-10%

Диск гальмівний ПЕРЕДН DAEWOO MATIZ 98- (OE 96284392) SD3010 (opt-om)
889 ₴
800,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: HQ SD3010
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Диск гальмивний ПЕРЕДН DAEWOO MATIZ 98- (OE 96284392) (opt-om)

КОД ТОВАРА
HQ SD3010

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
SD3010
(Hi-Q)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 600W004 | ASHIKA | 600W004C | ATE | 24011301951 |
| BLUE PRINT | ADG04322 | BOSCH | 0986479898 | BOSCH | 0986479R81 |
| BOSCH | 0986478712 | BREMBO | 08782210 | CHAMPION | 562138CH |
| DAEWOO | 96254392 | DAEWOO | 96284392 | DAEWOO | 96320531 |
| DAEWOO | 96455424 | DELPHI | BG3551 | EUROREPAR | 1618870180 |
| FERODO | DDF1076 | FTE | BS5042 | FTE | BS5042B |
| GM | 96284392 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3300918 | LPR | O1441P |
| MANDO | MBC030014 | MANDO | HM96284392 | MANDO | HMP96320531 |
| METELLI | 230597 | NK | 205001 | PMC | HCCC004 |
| PROFIT | 50101076 | REMSA | 660600 | SWAG | 89917509 |
| TRW | DF4123 | ZIMMERMANN | 185395000 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Chevrolet MATIZ (M200, M250) | Диск Chevrolet SPARK | Диск Daewoo MATIZ (M100, M150) |
| Диск Daewoo MATIZ (M300) | Диск FSO MATIZ | Диск UZ-DAEWOO MATIZ Хетчбек |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HI-Q |
| Код запчасти | SD3010 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 12.5 мм |
| Высота | 35.3 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 102 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Совместимость с маркой | Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Spark, Matiz |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 102 мм |
| Вес | 3,71 кг |
| Внешний диаметр | 235,7 мм |
| Діаметр центрування | 86,1 мм |
| Код товара | HQ SD3010 |
| Тип гальмівного диска | повн. |
| Товщина гальмівного диска | 9,7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 800,10 ₴

