-10%

Диск гальмівний ПЕРЕДН DAEWOO LANOS 97-, OPEL ASTRA F 91-98, KADETT E 87-91, VECTRA A 88-95 (OE 9012 5010-0151
716 ₴
644,40 ₴
- Готово к отправке
- Код: PR 5010-0151
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Диск гальмивний ПЕРЕДН DAEWOO LANOS 97-, OPEL ASTRA F 91-98, KADETT E 87-91, VECTRA A 88-95 (OE 90121445) (opt-om)

КОД ТОВАРА
PR 5010-0151

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
5010-0151
(PROFIT)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Висота |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 6009910 | ASHIKA | 6009910C | ATE | 24032001151 |
| ATE | 24012001151 | BLUE PRINT | ADG04325 | BOSCH | 0986479S98 |
| BOSCH | 0986478192 | BREMBO | 09309011 | BREMBO | 09960714 |
| BREMBO | 0930901X | BREMBO | 09309075 | BUICK (SGM) | 93281952 |
| CHAMPION | 561248CH | CHAMPION | 561353CH | CHEVROLET | 90121445 |
| CHEVROLET | 90511111 | CHEVROLET | 96574633 | CHEVROLET | 90008006 |
| CHEVROLET | 96471274 | DAEWOO | 924215669 | DAEWOO | 90511111 |
| DAEWOO | 90121445 | DAEWOO | 569054 | DAEWOO | 90008006 |
| DAEWOO | 569031 | DAEWOO | 96215669 | DAEWOO | 96574633 |
| DELPHI | BG2278 | EUROREPAR | 1618881380 | FERODO | DDF151 |
| FTE | BS3205 | FTE | BS3205B | GENERAL MOTORS | 569031 |
| GENERAL MOTORS | 569054 | GENERAL MOTORS | 90008006 | GENERAL MOTORS | 90008032 |
| GENERAL MOTORS | 90121445 | GENERAL MOTORS | 90511111 | GM | 90121445 |
| GMC | 90121445 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3300908 | HI-Q | SD3004 |
| LPR | O1061V | MANDO | HM93182291 | METELLI | 230096 |
| NK | 203608 | OPEL | 569031 | OPEL | 569054 |
| OPEL | 569014 | OPEL | 90121445 | OPEL | 90008006 |
| OPEL | 90008032 | OPEL | 90511111 | OPEL | 9195985 |
| OPEL | 93182291 | PMC | PRC002 | PMC | HCCC001 |
| PONTIAC | 90121445 | REMSA | 606110 | SWAG | 40902806 |
| TRW | DF1609 | VAUXHALL | 569021 | VAUXHALL | 569031 |
| VAUXHALL | 569054 | VAUXHALL | 90008006 | VAUXHALL | 90008032 |
| VAUXHALL | 90121445 | VAUXHALL | 90496332 | VAUXHALL | 90511111 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profit |
| Код запчасти | 50100151 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Число отверстий | 6 шт |
| Высота | 41 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 20 мм |
| Совместимость с маркой | Opel, Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Ascona, Astra, Corsa, Kadett, Vectra, Nexia, Combo |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 236 мм |
| Діаметр центрування | 60 мм |
| Код товара | PR 5010-0151 |
| Мін. товщина | 17 мм |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
| Тип гальмівного диска | зі внутрішньою вентиляцією |
| Товщина гальмівного диска | 20 мм |
Информация для заказа
- Цена: 644,40 ₴

