-10%

Диск гальмівний ПЕРЕДН DACIA LOGAN SOLENZA DDF1521 (opt-om)
1 743 ₴
1 568,70 ₴
- Готово к отправке
- Код: FE DDF1521
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Диск гальмивний ПЕРЕДН DACIA LOGAN SOLENZA (opt-om)

КОД ТОВАРА
FE DDF1521

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
DDF1521
(FERODO)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| O отвору |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Одиниця вимирювання |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Тип паковання |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BOSCH | 0986479R52 | DACIA | 6001539659 | DELPHI | BG4195 |
| EUROREPAR | 1676005480 | LPR | R1024V | METELLI | 230838 |
| REMSA | 6116210 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Dacia SOLENZA (B41_) | Диск Dacia SUPERNOVA |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferodo |
| Код запчасти | DDF1521 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Высота | 51 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 100 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 20 мм |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Совместимость с маркой | Dacia |
| Совместимость с моделью | Supernova, Solenza |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 100 мм |
| O отвору | 61 мм |
| Вес | 8,47 кг |
| Висота паковання | 7,5 см |
| Внешний диаметр | 235,5 мм |
| Довжина паковання | 24 см |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | с винтами |
| Діаметр центрування | 61 мм |
| Код товара | FE DDF1521 |
| Мін. товщина | 19 мм |
| Одиниця вимірювання | комплект |
| Тип гальмівного диска | з вентиляцією |
| Тип паковання | Коробка |
| Товщина гальмівного диска | 20 мм |
| Ширина паковання | 24 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 568,70 ₴

