-10%

Диск гальмівний ПЕРЕДН DACIA LOGAN 04-, RENAULT 19 88-95, CLIO, KANGOO, MEGANE I 96-02, SANDERO DDF1096
1 257 ₴
1 131,30 ₴
- Готово к отправке
- Код: FE DDF1096
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Диск гальмивний ПЕРЕДН DACIA LOGAN 04-, RENAULT 19 88-95, CLIO, KANGOO, MEGANE I 96-02, SANDERO (opt-om)

КОД ТОВАРА
FE DDF1096

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
DDF1096
(FERODO)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| O отвору |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Знак видп. |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Одиниця вимирювання |
|
|
| Пусковий момент |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Тип паковання |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 6001142C | ATE | 24012101061 | BLUE PRINT | ADN143114 |
| BOSCH | 0986478124 | BOSCH | 0986479833 | BOSCH | 0986479B21 |
| BREMBO | 09580224 | BREMBO | 09580276 | BREMBO | 09580221 |
| BREMBO | 0958022X | CHAMPION | 561997CH | DACIA | 8200171765 |
| DACIA | 7701204304 | DACIA | 6001548578 | DACIA | 402062984R |
| DACIA | 7701204828 | DACIA | 7701205653 | DACIA | 7701206339 |
| DACIA | 8201464598 | DACIA | 8671005976 | DACIA | 8671013532 |
| DACIA | 8671016876 | DACIA | 8671018195 | DELPHI | BG2625 |
| EUROREPAR | 1618867580 | FTE | BS3899 | FTE | BS3899B |
| HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3301094 | HI-Q | SD3061 | LADA | 7701206339 |
| LPR | R1511VR | LPR | R1511V | LPR | R1301V |
| MANDO | MBC035225 | METELLI | 230549 | NISSAN | 4020600QAA |
| NISSAN | 4020600Q0E | NISSAN | 4020600Q0K | NK | 203910 |
| PROFIT | 50101096 | REMSA | 614410 | RENAULT | 8671018195 |
| RENAULT | 8671005976 | RENAULT | 8201464598 | RENAULT | 4020600QAA |
| RENAULT | 402062984R | RENAULT | 6001548578 | RENAULT | 7700780892 |
| RENAULT | 7700813549 | RENAULT | 7700842131 | RENAULT | 7701204228 |
| RENAULT | 7701204304 | RENAULT | 7701204828 | RENAULT | 7701205653 |
| RENAULT | 7701206339 | RENAULT | 7701813549 | RENAULT | 7711130038 |
| RENAULT | 8200171765 | SWAG | 60909073 | TRW | DF2586 |
| ZIMMERMANN | 470240952 | ZIMMERMANN | 470240920 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Dacia LOGAN (LS_) | Диск Dacia LOGAN MCV (KS_) | Диск Dacia LOGAN EXPRESS (FS_) |
| Диск Dacia SANDERO | Диск DAIHATSU APPLAUSE II Хетчбек (A101) | Диск LADA LARGUS Фургон (FS0_, FSA_) |
| Диск LADA LARGUS Фургон/универсал (KS0_, RS0_, KSA_) | Диск LADA LARGUS (KS0_, RS0_, KSA_) | Диск Nissan KUBISTAR ФУРГОН (X76) |
| Диск Renault CLIO I (B/C57_, 5/357_) | Диск Renault CLIO II (BB_, CB_) | Диск Renault CLIO II Фургон/хетчбек (SB0/1/2_) |
| Диск Renault KANGOO (KC0/1_) | Диск Renault KANGOO Express (FC0/1_) | Диск Renault LOGAN I (LS_) |
| Диск Renault LOGAN I Универсал (KS_) | Диск Renault LOGAN EXPRESS (US_) | Диск Renault MEGANE I (BA0/1_) |
| Диск Renault MEGANE I Hatchback Van (SA0/1_) | Диск Renault Megane I Kombi van (KA_) | Диск Renault MEGANE I Classic (LA0/1_) |
| Диск Renault MEGANE I Grandtour (KA0/1_) | Диск Renault MEGANE I Coach (DA0/1_) | Диск Renault MEGANE I Cabriolet (EA0/1_) |
| Диск Renault MEGANE Scenic (JA0/1_) | Диск Renault SANDERO/STEPWAY I (BS_) | Диск Renault CLIO SYMBOL I (LB_) |
| Диск Renault THALIA II (LU_) | Диск Renault TWINGO I (C06_) | Диск Renault TWINGO II (CN0_) |
| Диск Renault 19 I (B/C53_) | Диск Renault 19 I Chamade (L53_) | Диск Renault 19 I Cabriolet (D53_) |
| Диск Renault 19 II (B/C53_) | Диск Renault 19 II Chamade (L53_) | Диск Renault 19 II Cabriolet (D53_, 853_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferodo |
| Код запчасти | DDF1096 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Высота | 41 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 100 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 20.6 мм |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Совместимость с маркой | Dacia, Renault, Daihatsu, Nissan |
| Совместимость с моделью | Logan/Stepway, 19, Applause, Sandero, Largus, Kangoo, Clio, Logan, Megane, Kubistar |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 100 мм |
| O отвору | 61 мм |
| Вес | 10,5 кг |
| Висота паковання | 8,6 см |
| Внешний диаметр | 259 мм |
| Довжина паковання | 25,9 см |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | с винтами |
| Діаметр центрування | 61 мм |
| Знак відп. | R90 Homologated |
| Код товара | FE DDF1096 |
| Мін. товщина | 17,7 мм |
| Одиниця вимірювання | комплект |
| Пусковий момент | 105 Н·м |
| Тип гальмівного диска | з вентиляцією |
| Тип паковання | Коробка |
| Товщина гальмівного диска | 20,6 мм |
| Ширина паковання | 25,9 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 131,30 ₴

