-10%

Диск гальмівний ПЕРЕДН CX-7 2.2CD;2.2 MZR-CD;2.3 16V T.DISI;2.3DISI 07- 370.3087.20 (opt-om)
2 943 ₴
2 648,70 ₴
- Готово к отправке
- Код: ZI 370.3087.20
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Диск гальмивний ПЕРЕДН CX-7 2.2CD;2.2 MZR-CD;2.3 16V T.DISI;2.3DISI 07- (opt-om)

КОД ТОВАРА
ZI 370.3087.20

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
370.3087.20
(ZIMMERMANN)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота |
|
|
| Диск |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Знак видп. |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Обработка |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Схема розточування/килькисть отворив |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 6003347 | ASHIKA | 6003347C | ATE | 24012802281 |
| BOSCH | 0986479758 | BREMBO | 09C17611 | DELPHI | BG4256 |
| FERODO | DDF1768 | FTE | BS7491 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3303088 |
| HI-Q | SD4414 | LPR | M5019V | MAZDA | L2063325XA |
| MAZDA | L2143325X | METELLI | 231060C | NK | 203275 |
| PMC | HCCHA033 | PROFIT | 50101768 | REMSA | 6123610 |
| TRW | DF4958S |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Mazda CX-7 (ER) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zimmermann |
| Код запчасти | 370308720 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Высота | 48 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114 мм |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Толщина | 28 мм |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | CX-7 |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 114 мм |
| Вес | 8,4 кг |
| Внешний диаметр | 296 мм |
| Диск | 5 -отв. |
| Діаметр центрування | 72 мм |
| Знак відп. | ECE R90 APPROVED |
| Код товара | ZI 370.3087.20 |
| Мін. товщина | 26 мм |
| Обработка | з високим вмістом вуглецю |
| Поверхность | с покрытием |
| Схема розточування/кількість отворів | 8/5 |
| Тип гальмівного диска | зі внутрішньою вентиляцією |
| Товщина гальмівного диска | 28 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 648,70 ₴

