-10%

Диск гальмівний ПЕРЕДН CITROEN JUMPY 07-. C5 08-. PEUGEOT EXPERT 07-. 407 04-. FIAT SCUDO 07- 5010-1615
1 902 ₴
1 711,80 ₴
- Готово к отправке
- Код: PR 5010-1615
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Диск гальмивний ПЕРЕДН CITROEN JUMPY 07-. C5 08-. PEUGEOT EXPERT 07-. 407 04-. FIAT SCUDO 07- (opt-om)

КОД ТОВАРА
PR 5010-1615

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
5010-1615
(PROFIT)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Висота |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 60000609 | ASHIKA | 60000609C | ATE | 24012802161 |
| BLUE PRINT | ADT343299 | BOSCH | 0986479380 | BOSCH | 0986479C53 |
| BREMBO | 09A43010 | BREMBO | 09A43011 | CHAMPION | 562622CH |
| CITROEN | 4249K0 | CITROEN | 424992 | CITROEN | 424925 |
| CITROEN | 424924 | CITROEN/PEUGEOT | 00004249K0 | DELPHI | BG4083C |
| EUROREPAR | 1618865180 | FERODO | DDF1615 | FIAT | 1440027088 |
| FIAT | 9467548488 | FIAT | 9467548587 | FIAT | 9467548588 |
| FTE | BS7211 | FTE | BS7211B | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3302200 |
| HI-Q | SD5004 | LPR | C1009V | MANDO | MBC035216 |
| METELLI | 230886C | NK | 203742 | NK | 203734 |
| PEUGEOT | 1611841980 | PEUGEOT | 1618865180 | PEUGEOT | 424924 |
| PEUGEOT | 424925 | PEUGEOT | 424992 | PEUGEOT | 4249K0 |
| PSA | 00004249K0 | REMSA | 6105410 | TRW | DF4849S |
| ZIMMERMANN | 440311720 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profit |
| Код запчасти | 50101615 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Число отверстий | 5 шт |
| Высота | 48 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 28 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Fiat |
| Совместимость с моделью | Expert, Jumpy, Scudo, C5, 407 |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 304 мм |
| Діаметр центрування | 71 мм |
| Код товара | PR 5010-1615 |
| Мін. товщина | 26 мм |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
| Тип гальмівного диска | з вентиляцією |
| Товщина гальмівного диска | 28 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 711,80 ₴

