-10%

Диск гальмівний ПЕРЕДН CITROEN FIAT PEUGEOT JUMPER (02.94 -- ) DDF767 (opt-om)
2 681 ₴
2 412,90 ₴
- Готово к отправке
- Код: FE DDF767
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Диск гальмивний ПЕРЕДН CITROEN FIAT PEUGEOT JUMPER (02.94 -- ) (opt-om)

КОД ТОВАРА
FE DDF767

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
DDF767
(FERODO)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| O отвору |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Знак видп. |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Одиниця вимирювання |
|
|
| Пусковий момент |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Тип паковання |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ATE | 24012401271 | BOSCH | 0986479R98 | BOSCH | 0986478434 |
| BREMBO | 09590414 | BREMBO | 09961414 | CHAMPION | 563018CH |
| CITROEN | 1618878280 | CITROEN | 4246L3 | CITROEN | 4246L4 |
| CITROEN | 4246Y1 | CITROEN | 424927 | CITROEN | 4249H8 |
| CITROEN | 4249K3 | CITROEN | E169151 | EUROREPAR | 1618878280 |
| EUROREPAR | 1667858880 | FIAT | 1341044080 | FTE | BS4361 |
| FTE | BS7357 | FTE | BS4361B | FTE | BS7357B |
| LPR | F2171V | MANDO | MBC035275 | NK | 209945 |
| PEUGEOT | 1618878280 | PEUGEOT | 4246L2 | PEUGEOT | 4246X9 |
| PEUGEOT | 424926 | PEUGEOT | 4249H8 | PEUGEOT | 4249K3 |
| PEUGEOT | E169151 | TRW | DF2721 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Citroen JUMPER I Автобус (230P) | Диск Citroen JUMPER I Фургон (230L) | Диск Citroen JUMPER I Платформа/шаси (230) |
| Диск Citroen JUMPER II Автобус | Диск Citroen JUMPER II Фургон | Диск Citroen JUMPER II Платформа/шаси |
| Диск Fiat DUCATO АВТОБУС (230_) | Диск Fiat DUCATO ФУРГОН (230_) | Диск Fiat DUCATO Платформа/шаси (230_) |
| Диск Fiat DUCATO АВТОБУС (244_) | Диск Fiat DUCATO ФУРГОН (244_) | Диск Fiat DUCATO Платформа/шаси (244_) |
| Диск Fiat DUCATO Автобус (250_) | Диск Fiat DUCATO Фургон (250_) | Диск Fiat DUCATO Платформа/шаси (250_) |
| Диск Peugeot BOXER автобус (230P) | Диск Peugeot BOXER фургон (230L) | Диск Peugeot BOXER Платформа/шаси (ZCT_) |
| Диск Peugeot BOXER автобус (244, Z_) | Диск Peugeot BOXER фургон (244) | Диск Peugeot BOXER Платформа/шаси (244) |
| Диск Peugeot BOXER автобус | Диск Peugeot BOXER фургон | Диск Peugeot BOXER Платформа/шаси |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferodo |
| Код запчасти | DDF767 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Высота | 65.5 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 118 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 24 мм |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Fiat |
| Совместимость с моделью | Jumper, Ducato, Boxer |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 118 мм |
| O отвору | 73 мм |
| Вес | 14,35 кг |
| Висота паковання | 14,3 см |
| Внешний диаметр | 280 мм |
| Довжина паковання | 27 см |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | с винтами |
| Діаметр центрування | 73 мм |
| Знак відп. | R90 Homologated |
| Код товара | FE DDF767 |
| Мін. товщина | 21,9 мм |
| Одиниця вимірювання | комплект |
| Пусковий момент | 160 Н·м |
| Тип гальмівного диска | з вентиляцією |
| Тип паковання | Коробка |
| Товщина гальмівного диска | 24 мм |
| Ширина паковання | 27 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 412,90 ₴

