-10%

Диск гальмівний ПЕРЕДН CITROEN EVASION 6/94-7/02 JUMPY 10/95-12/06,FIAT SCUDO I 2/96-12/06,PEUGEOT 8 5010-0842
942 ₴
847,80 ₴
- Готово к отправке
- Код: PR 5010-0842
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Диск гальмивний ПЕРЕДН CITROEN EVASION 6/94-7/02 JUMPY 10/95-12/06,FIAT SCUDO I 2/96-12/06,PEUGEOT 806 6/94-8/02 EXPERT 2/96-12/06 VENT (opt-om)

КОД ТОВАРА
PR 5010-0842

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
5010-0842
(PROFIT)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Висота |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ALFA ROMEO | 1316323080 | ASHIKA | 6000051 | ASHIKA | 6000051C |
| ATE | 24012001551 | BLUE PRINT | ADP154343 | BOSCH | 0986478896 |
| BREMBO | 09587034 | BREMBO | 09963134 | CHAMPION | 562033CH |
| CITROEN | 13163230 | CITROEN | 4246H9 | CITROEN | 4246H8 |
| CITROEN | 1316323080 | DELPHI | BG3222 | EUROREPAR | 1618860380 |
| FERODO | DDF842 | FIAT | 1312833080 | FIAT | 1316323080 |
| FIAT | 4246H8 | FIAT | 4246H9 | FIAT | 4249L4 |
| FIAT | 71738144 | FIAT | 71770938 | FIAT | 71772255 |
| FTE | BS4620 | FTE | BS4620B | LANCIA | 1316323080 |
| LPR | L2055V | MANDO | MBC035271 | METELLI | 230402 |
| NK | 201923 | PEUGEOT | 1316323080 | PEUGEOT | 4246H8 |
| PEUGEOT | 4246H9 | PEUGEOT | 4249L4 | REMSA | 644211 |
| SWAG | 70912036 | TRW | DF2754 | ZIMMERMANN | 230236420 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profit |
| Код запчасти | 50100842 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Число отверстий | 5 шт |
| Высота | 40.5 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 20 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Fiat |
| Совместимость с моделью | Expert, Jumpy, Scudo, Ulysse |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 257 мм |
| Діаметр центрування | 59 мм |
| Код товара | PR 5010-0842 |
| Мін. товщина | 18,2 мм |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
| Тип гальмівного диска | зі внутрішньою вентиляцією |
| Товщина гальмівного диска | 20 мм |
Информация для заказа
- Цена: 847,80 ₴

