-10%

Диск гальмівний ПЕРЕДН CITROEN C25 9/81-2/94,FIAT DUCATO I 1/82-8/90 DUCATO II 3/89-3/94 TALENTO 3/89- 23-0134
1 392 ₴
1 252,80 ₴
- Готово к отправке
- Код: MT 23-0134
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Диск гальмивний ПЕРЕДН CITROEN C25 9/81-2/94,FIAT DUCATO I 1/82-8/90 DUCATO II 3/89-3/94 TALENTO 3/89-3/94,PEUGEOT J5 9/81- (opt-om)

КОД ТОВАРА
MT 23-0134

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
23-0134
(Metelli)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| Висота |
|
|
| Знак видп. |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ALFA ROMEO | 7531819 | ALFA ROMEO | 7568440 | ATE | 24011601051 |
| BLUE PRINT | ADP154316 | BOSCH | 0986478200 | BOSCH | 0986479B24 |
| BREMBO | 08306914 | BREMBO | 08960114 | CITROEN | 7531819 |
| CITROEN | 7568440 | DELPHI | BG2253 | EUROREPAR | 1618860580 |
| FERODO | DDF063 | FIAT | 7531819 | FIAT | 7568440 |
| FIAT | 93500520 | FTE | BS3434 | LPR | C1191P |
| NK | 209908 | PEUGEOT | 424693 | PEUGEOT | 424695 |
| PEUGEOT | 4246B4 | PROFIT | 50100063 | REMSA | 616900 |
| SWAG | 70907922 | TRW | DF1118 | ZIMMERMANN | 230235420 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Alfa Romeo AR 6 АВТОБУС (280_) | Диск Alfa Romeo AR 6 ФУРГОН (280_) | Диск Citroen C25 автобус (280_, 290_) |
| Диск Citroen C25 фургон (280_, 290_) | Диск Citroen C25 Платформа/шаси (280_, 290_) | Диск Fiat DUCATO PANORAMA (280_) |
| Диск Fiat DUCATO ФУРГОН (280_) | Диск Fiat DUCATO Платформа/шаси (280_) | Диск Fiat DUCATO PANORAMA (290_) |
| Диск Fiat DUCATO ФУРГОН (290_) | Диск Fiat DUCATO Платформа/шаси (290_) | Диск Fiat TALENTO АВТОБУС (290_) |
| Диск Fiat TALENTO ФУРГОН (290_) | Диск Fiat TALENTO Платформа/шаси (290_) | Диск Peugeot J5 автобус (280P) |
| Диск Peugeot J5 фургон (280L) | Диск Peugeot J5 Платформа/шаси (280L) | Диск Peugeot J5 автобус (290P) |
| Диск Peugeot J5 фургон (290L) | Диск Peugeot J5 Платформа/шаси (290L) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Metelli |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 73,0 мм |
| Внешний диаметр | 255,5 мм |
| Высота | 64,0 мм |
| Знак відп. | ECE-R90 |
| Код запчасти | 230134 |
| Код товара | MT 23-0134 |
| Тип гальмівного диска | повн. |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Товщина гальмівного диска | 16,0 мм |
| Число отверстий | 5 |
Информация для заказа
- Цена: 1 252,80 ₴

