-10%

Диск гальмівний ПЕРЕДН CHRYSLER PT CRUISER 03.2002- ВЕНТИЛИРУЕМЫЙ 6637.10 (opt-om)
2 201 ₴
1 980,90 ₴
- Готово к отправке
- Код: RS 6637.10
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Диск гальмивний ПЕРЕДН CHRYSLER PT CRUISER 03.2002- ВЕНТИЛИРУЕМЫЙ (opt-om)

КОД ТОВАРА
RS 6637.10

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
6637.10
(Remsa)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Знак видп. |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 6009994 | ASHIKA | 6009994C | ATE | 24012301071 |
| BLUE PRINT | ADA104302 | BOSCH | 0986479029 | BREMBO | 09913380 |
| BREMBO | 09913381 | CHAMPION | 562524CH | CHRYSLER | 04509994AA |
| CHRYSLER | 4509994 | CHRYSLER | 45099941 | CHRYSLER | 4509994AA |
| CHRYSLER | 4509994AB | CHRYSLER | 4509994AD | DELPHI | BG3704 |
| FERODO | DDF1153 | FTE | BS5339 | FTE | BS5339B |
| LPR | C3004V | METELLI | 231359C | NK | 209305 |
| REMSA | 6137010 | TRW | DF4190 | TRW | DF4874S |
| ZIMMERMANN | 155390520 | ZIMMERMANN | 155390552 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Chrysler PT CRUISER (PT_) | Диск Chrysler PT CRUISER Кабриолет |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remsa |
| Код запчасти | 663710 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Высота | 39.1 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Назначение | Передние колеса |
| Толщина | 23 мм |
| Совместимость с маркой | Chrysler |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 280 мм |
| Вес | 6,25 кг |
| Внешний диаметр | 280 мм |
| Діаметр центрування | 61 мм |
| Знак відп. | K.B.A.: 61209 |
| Код товара | RS 6637.10 |
| Мін. товщина | 21,4 мм |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
| Тип гальмівного диска | з вентиляцією |
| Товщина гальмівного диска | 23 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 980,90 ₴

