-10%

Диск гальмівний ПЕРЕДН CHRYSLER GRAND VOYAGER V (RT) 10/07-,FIAT FREEMONT (345 ) 08/11-,LANCIA VOYAGE 61515.10
3 175 ₴
2 857,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: RS 61515.10
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Диск гальмивний ПЕРЕДН CHRYSLER GRAND VOYAGER V (RT) 10/07-,FIAT FREEMONT (345_) 08/11-,LANCIA VOYAGER MPV (404_) 09/11-12/14 (opt-om)

КОД ТОВАРА
RS 61515.10

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
61515.10
(Remsa)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 6009923C | BLUE PRINT | ADA104371 | BOSCH | 0986479V85 |
| BOSCH | 0986479D75 | BREMBO | 09N24811 | CHRYSLER | 04779712AA |
| CHRYSLER | 4779712AA | CHRYSLER | 4779712AB | DELPHI | BG4759C |
| FIAT | K04779712AB | FIAT | K68192969AA | FIAT | K68227774AA |
| FIAT | K68259791AA | FIAT | K68259791AB | LANCIA | K04779712AA |
| ZIMMERMANN | 230238420 | ZIMMERMANN | 230238452 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Chrysler GRAND VOYAGER V (RT) | Диск Fiat FREEMONT (345_) | Диск LANCIA VOYAGER Минивен (404_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remsa |
| Код запчасти | 6151510 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Высота | 38.1 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 28 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Совместимость с маркой | Lancia, Fiat |
| Совместимость с моделью | Voyager MPV, Freemont |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 330 мм |
| Вес | 9,72 кг |
| Внешний диаметр | 330 мм |
| Діаметр центрування | 72,5 мм |
| Код товара | RS 61515.10 |
| Мін. товщина | 26,4 мм |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
| Тип гальмівного диска | з вентиляцією |
| Товщина гальмівного диска | 28 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 857,50 ₴

