-10%

Диск гальмівний ПЕРЕДН CHEVROLET LACETTI/NUBIRA 03.2005-,DAEWOO LACETTI/NUBIRA 02.2004- ВЕНТИЛИРУЕМЫ 5010-2003
1 000 ₴
900 ₴
- Готово к отправке
- Код: PR 5010-2003
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Диск гальмивний ПЕРЕДН CHEVROLET LACETTI/NUBIRA 03.2005-,DAEWOO LACETTI/NUBIRA 02.2004- ВЕНТИЛИРУЕМЫЙ (opt-om)

КОД ТОВАРА
PR 5010-2003

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
5010-2003
(PROFIT)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Висота |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BLUE PRINT | ADG04346 | CHEVROLET | 96264591 | CHEVROLET | 96328338 |
| CHEVROLET | 96549782 | DAEWOO | 96264591 | DAEWOO | 96328338 |
| DAEWOO | 96549782 | GMC | 96549782 | HI-Q | SD3009 |
| NK | 205010 | PMC | HCCC021 | PMC | PRC008 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profit |
| Код запчасти | 50102003 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Число отверстий | 4 шт |
| Высота | 47.5 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Толщина | 24 мм |
| Совместимость с маркой | Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Nubira, Lacetti |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 256 мм |
| Діаметр центрування | 60 мм |
| Код товара | PR 5010-2003 |
| Мін. товщина | 22 мм |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
| Тип гальмівного диска | зі внутрішньою вентиляцією |
| Товщина гальмівного диска | 24 мм |
Информация для заказа
- Цена: 900 ₴

