-10%

Диск гальмівний ПЕРЕДН CHEVROLET CRUZE (J300) 1.6-2.0DCI 09-, OPEL ASTRA J 1.4-2.0 09- 15" 09.B355.10 (opt-om)
2 852 ₴
2 566,80 ₴
- Готово к отправке
- Код: BM 09.B355.10
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Диск гальмивний ПЕРЕДН CHEVROLET CRUZE (J300) 1.6-2.0DCI 09-, OPEL ASTRA J 1.4-2.0 09- 15" (opt-om)

КОД ТОВАРА
BM 09.B355.10

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
09.B355.10
(BREMBO)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Пусковий момент |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 600WW15 | ASHIKA | 600WW15C | ATE | 24012601651 |
| ATE | 24032601651 | BLUE PRINT | ADG043168 | BOSCH | 0986479643 |
| BREMBO | 09B3551X | BREMBO | 09B35511 | BREMBO | 09B35575 |
| CHAMPION | 562642CH | CHEVROLET | 13502044 | CHEVROLET | 13502045 |
| CHEVROLET | 13502824 | CHEVROLET | 23118274 | CHEVROLET (SGM) | 13502045 |
| CHEVROLET (SGM) | 13502824 | DELPHI | BG4191C | EUROREPAR | 1642762680 |
| EUROREPAR | 1667856480 | FERODO | DDF1869 | FTE | BS7281 |
| FTE | BS7281B | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3300901 | HI-Q | SD3031 |
| LPR | O1035V | MANDO | MBC030211 | MANDO | HM13502045 |
| METELLI | 231001C | NK | 205013 | OPEL | 569069 |
| OPEL | 13502044 | OPEL | 13502045 | OPEL | 569073 |
| OPEL | 95527030 | PROFIT | 50101869 | REMSA | 6131310 |
| SWAG | 40939190 | TRW | DF7475 | VAUXHALL | 13502044 |
| VAUXHALL | 13502045 | VAUXHALL | 95527030 | ZIMMERMANN | 430262120 |
| ZIMMERMANN | 430262152 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Chevrolet AVEO Хетчбек (T300) | Диск Chevrolet AVEO Лифтбек (T300) | Диск Chevrolet CRUZE (J300) |
| Диск Chevrolet CRUZE Хетчбек (J305) | Диск Chevrolet CRUZE Station Wagon (J308) | Диск Opel ASTRA H Универсал (A04) |
| Диск Opel ASTRA J (P10) | Диск Opel ASTRA J Лифтбек | Диск Opel ASTRA J GTC |
| Диск Opel ASTRA J SPORTS TOURER (P10) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BREMBO |
| Код запчасти | 09B35510 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Число отверстий | 5 шт |
| Высота | 46 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 26 мм |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Совместимость с маркой | Opel, Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Cruze, Astra, Aveo |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 276 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | с винтами |
| Діаметр центрування | 60 мм |
| Код товара | BM 09.B355.10 |
| Мін. товщина | 23 мм |
| Пусковий момент | 120 Н·м |
| Тип гальмівного диска | зі внутрішньою вентиляцією |
| Товщина гальмівного диска | 26 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 566,80 ₴

