-10%

Диск гальмівний ПЕРЕДН BMW X5(E70) 02/07- X6(E71) 05/08- 09.9922.11 (opt-om)
5 126 ₴
4 613,40 ₴
- Готово к отправке
- Код: BM 09.9922.11
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Диск гальмивний ПЕРЕДН BMW X5(E70) 02/07- X6(E71) 05/08- (opt-om)

КОД ТОВАРА
BM 09.9922.11

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
09.9922.11
(BREMBO)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Обработка |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Пусковий момент |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 60000141 | ASHIKA | 60000141C | ATE | 24013001991 |
| BLUE PRINT | ADB114302 | BMW | 34116771986 | BMW | 34116793244 |
| BMW | 34116868938 | BMW | 34116886477 | BOSCH | 0986479436 |
| CHAMPION | 562520CH | DELPHI | BG9063C | EUROREPAR | 1642762280 |
| FERODO | DDF1713 | FTE | BS7245HB | FTE | BS7245B |
| LPR | B2040V | METELLI | 231326C | NK | 201587 |
| REMSA | 6133510 | SWAG | 20932261 | TRW | DF4853S |
| ZIMMERMANN | 150344820 | ZIMMERMANN | 150344852 | ZIMMERMANN | 150344855 |
| ZIMMERMANN | 150344854 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск BMW X5 (E70) | Диск BMW X5 (F15, F85) | Диск BMW X6 (E71, E72) |
| Диск BMW X6 (F16, F86) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BREMBO |
| Код запчасти | 09992211 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Число отверстий | 5 шт |
| Высота | 62 мм |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Толщина | 30 мм |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | X5, X6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 348 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | с винтами |
| Діаметр центрування | 75 мм |
| Код товара | BM 09.9922.11 |
| Мін. товщина | 28,4 мм |
| Обработка | з високим вмістом вуглецю |
| Поверхность | с покрытием |
| Пусковий момент | 140 Н·м |
| Тип гальмівного диска | зі внутрішньою вентиляцією |
| Товщина гальмівного диска | 30 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 613,40 ₴

