-10%

Диск гальмівний ПЕРЕДН BMW 3(E30)/Z1 01.1985- ВЕНТИЛИРУЕМЫЙ 6062.10 (opt-om)
1 784 ₴
1 605,60 ₴
- Готово к отправке
- Код: RS 6062.10
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Диск гальмивний ПЕРЕДН BMW 3(E30)/Z1 01.1985- ВЕНТИЛИРУЕМЫЙ (opt-om)

КОД ТОВАРА
RS 6062.10

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
6062.10
(Remsa)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Знак видп. |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 60000158 | ASHIKA | 60000158C | ATE | 24012201221 |
| ATE | 24032201221 | BLUE PRINT | ADB114335 | BMW | 34111154749 |
| BMW | 34111154750 | BMW | 34111160915 | BMW | 34111160847 |
| BMW | 34116752352 | BOSCH | 0986478036 | BREMBO | 09488310 |
| DELPHI | BG2347 | EUROREPAR | 1618877780 | FERODO | DDF182 |
| FTE | BS3480 | FTE | BS3480B | LPR | B2171V |
| MANDO | MBC035410 | METELLI | 230123 | NK | 201509 |
| SWAG | 20904059 | TRW | DF2550 | VW | 230123 |
| ZIMMERMANN | 150125820 | ZIMMERMANN | 150125852 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск BMW 3 (E30) | Диск BMW 3 Touring (E30) | Диск BMW 3 Кабриолет (E30) |
| Диск BMW Z1 Roadster |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remsa |
| Код запчасти | 606210 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Высота | 35.1 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Назначение | Передние колеса |
| Толщина | 22 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 3, Z1 |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 260 мм |
| Вес | 5 кг |
| Внешний диаметр | 260 мм |
| Діаметр центрування | 66 мм |
| Знак відп. | K.B.A.: 61209 |
| Код товара | RS 6062.10 |
| Мін. товщина | 20,4 мм |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
| Тип гальмівного диска | з вентиляцією |
| Товщина гальмівного диска | 22 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 605,60 ₴

