-10%

Диск гальмівний ПЕРЕДН ACURA CL COUPE 10/96-09/03 TL 10/98-09/03,HONDA ACCORD 02/03- 09.8840.11 (opt-om)
3 221 ₴
2 898,90 ₴
- Готово к отправке
- Код: BM 09.8840.11
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Диск гальмивний ПЕРЕДН ACURA CL COUPE 10/96-09/03 TL 10/98-09/03,HONDA ACCORD 02/03- (opt-om)

КОД ТОВАРА
BM 09.8840.11

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
09.8840.11
(BREMBO)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Пусковий момент |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ACURA | 45251S0X000 | ACURA | 45251SEPA00 | ACURA | 45251SEPA01 |
| ACURA | 45251SEPA11 | ACURA | 45251TA6A00 | BOSCH | 0986479R47 |
| DELPHI | BG4687 | FTE | BS7436 | HONDA | 45251S0X000 |
| HONDA | 45251SEAJ01 | METELLI | 231686C | PMC | HCCS001 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Acura TL (UC_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BREMBO |
| Код запчасти | 09884011 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Число отверстий | 5 шт |
| Высота | 47.2 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 28 мм |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Совместимость с маркой | Acura |
| Совместимость с моделью | TL |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 300 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | с винтами |
| Діаметр центрування | 64 мм |
| Код товара | BM 09.8840.11 |
| Мін. товщина | 26 мм |
| Поверхность | с покрытием |
| Пусковий момент | 108 Н·м |
| Тип гальмівного диска | зі внутрішньою вентиляцією |
| Товщина гальмівного диска | 28 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 898,90 ₴

