-10%

Диск гальмівний ЛЕВЫЙ BMW 5 -2016,7 -2015 150.2912.20 (opt-om)
5 759 ₴
5 183,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: ZI 150.2912.20
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Диск гальмивний ЛЕВЫЙ BMW 5 -2016,7 -2015 (opt-om)

КОД ТОВАРА
ZI 150.2912.20

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
150.2912.20
(ZIMMERMANN)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота |
|
|
| Диск |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Знак видп. |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр кожуха гальма |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Обработка |
|
|
| парные номера артикулов |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Схема розточування/килькисть отворив |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 60000134 | ASHIKA | 60000134C | ATE | 24013601192 |
| BLUE PRINT | ADB1143117 | BMW | 34106894383 | BMW | 34116785675 |
| BOSCH | 0986479E28 | BREMBO | 09C40713 | DELPHI | BG9160C |
| FERODO | DDF2042LC1 | LPR | B2095V | REMSA | 6159810 |
| TRW | DF6613S | ZIMMERMANN | 150291232 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск BMW 5 GRAN TURISMO (F07) | Диск BMW 5 (F10) | Диск BMW 5 Touring (F11) |
| Диск BMW 6 Кабриолет (F12) | Диск BMW 6 купе (F13) | Диск BMW 6 Gran Coupe (F06) |
| Диск BMW 7 (F01, F02, F03, F04) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zimmermann |
| Код запчасти | 150291220 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Высота | 66 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 120 мм |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Толщина | 36 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 6, 7-Series |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 120 мм |
| Вес | 14,6 кг |
| Внешний диаметр | 374 мм |
| Диск | 5 -отв. |
| Діаметр центрування | 75 мм |
| Знак відп. | ECE R90 APPROVED |
| Зовнішній діаметр кожуха гальма | 201 мм |
| Код товара | ZI 150.2912.20 |
| Мін. товщина | 34,4 мм |
| Обработка | з високим вмістом вуглецю |
| Поверхность | с покрытием |
| Схема розточування/кількість отворів | 6/5 |
| Тип гальмівного диска | зі внутрішньою вентиляцією |
| Товщина гальмівного диска | 36 мм |
| парні номери артикулів | 150.2913.20 |
Информация для заказа
- Цена: 5 183,10 ₴

