-10%

Диск гальмівний ЗАМЕНА ДЛЯ 09.A062.11 И 09.A063.11 ПЕРЕДН AUDI Q7 3/06-,PORSCHE CAYENNE 9/02-,VW TO 09.C882.11
5 146 ₴
4 631,40 ₴
- Готово к отправке
- Код: BM 09.C882.11
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Диск гальмивний ЗАМЕНА ДЛЯ 09.A062.11 И 09.A063.11 ПЕРЕДН AUDI Q7 3/06-,PORSCHE CAYENNE 9/02-,VW TOUAREG 10/02- (opt-om)

КОД ТОВАРА
BM 09.C882.11

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
09.C882.11
(BREMBO)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Обработка |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Пусковий момент |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 60000931 | ASHIKA | 60000931C | ATE | 24013401231 |
| AUDI | 7L6615301K | AUDI | 7L6615302K | AUDI | 7L8615301 |
| AUDI | 7L8615302 | BLUE PRINT | ADV184359 | BOSCH | 0986479249 |
| FERODO | DDF1408LC | FTE | BS7791B | FTE | BS7791HB |
| LPR | A1016V | METELLI | 230882C | NK | 2047103 |
| PORSCHE | 95535140110 | PORSCHE | 95535140150 | PORSCHE | 95535140151 |
| PORSCHE | 95535140210 | PORSCHE | 95535140250 | PORSCHE | 95535140251 |
| REMSA | 676910 | SWAG | 32926649 | TRW | DF4764S |
| VW | 7L6615301E | VW | 7L6615301K | VW | 7L6615302E |
| VW | 7L6615302K | VW | 7L8615301 | VW | 7L8615302 |
| ZIMMERMANN | 600322620 | ZIMMERMANN | 600322654 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Audi Q7 (4LB) | Диск Porsche CAYENNE (9PA) | Диск Porsche CAYENNE (92A) |
| Диск VW TOUAREG (7LA, 7L6, 7L7) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BREMBO |
| Код запчасти | 09.A062.11 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Число отверстий | 5 шт |
| Высота | 69 мм |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Толщина | 34 мм |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 350 мм |
| Діаметр центрування | 85 мм |
| Код товара | BM 09.C882.11 |
| Мін. товщина | 32 мм |
| Обработка | з високим вмістом вуглецю |
| Поверхность | с покрытием |
| Пусковий момент | 160 Н·м |
| Тип гальмівного диска | зі внутрішньою вентиляцією |
| Товщина гальмівного диска | 34 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 631,40 ₴

