-10%
![Диск гальмівний ЗАМЕНА ДЛЯ 09.9867.11 И 09.9868.11 ПЕРЕДН VW PORSCHE CAYENNE 3.2[9PA], TOUAREG [7L6 09.C881.11, фото 1](https://images.prom.ua/4941742776_disk-galmivnij-zamena.jpg)
Диск гальмівний ЗАМЕНА ДЛЯ 09.9867.11 И 09.9868.11 ПЕРЕДН VW PORSCHE CAYENNE 3.2[9PA], TOUAREG [7L6 09.C881.11
4 093 ₴
3 683,70 ₴
- Готово к отправке
- Код: BM 09.C881.11
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Диск гальмивний ЗАМЕНА ДЛЯ 09.9867.11 И 09.9868.11 ПЕРЕДН VW PORSCHE CAYENNE 3.2[9PA], TOUAREG [7L6]/ [7LA] 11.2002- (opt-om)

КОД ТОВАРА
BM 09.C881.11

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
09.C881.11
(BREMBO)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Обработка |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Пусковий момент |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 60000957 | ASHIKA | 60000957C | ATE | 24013201171 |
| BLUE PRINT | ADV184328 | BOSCH | 0986479248 | FERODO | DDF1591LC |
| FTE | BS7793B | FTE | BS7793 | FTE | BS7793HB |
| LPR | P2010V | MANDO | MBC035342 | METELLI | 230919C |
| NK | 2047102 | PORSCHE | 95535140100 | PORSCHE | 95535140140 |
| PORSCHE | 95535140141 | PORSCHE | 95535140200 | PORSCHE | 95535140240 |
| PORSCHE | 95535140241 | REMSA | 677310 | SWAG | 30933165 |
| TRW | DF4762S | VW | 7L6615301D | VW | 7L6615301J |
| VW | 7L6615301N | VW | 7L6615301P | VW | 7L6615302D |
| VW | 7L6615302J | VW | 7L6615302N | VW | 7L6615302P |
| ZIMMERMANN | 600322420 | ZIMMERMANN | 600322454 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Porsche CAYENNE (9PA) | Диск VW TOUAREG (7LA, 7L6, 7L7) | Диск VW TOUAREG (7P5, 7P6) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BREMBO |
| Код запчасти | 09.9867.11 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Число отверстий | 5 шт |
| Высота | 69 мм |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Толщина | 32 мм |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 330 мм |
| Діаметр центрування | 85 мм |
| Код товара | BM 09.C881.11 |
| Мін. товщина | 30 мм |
| Обработка | з високим вмістом вуглецю |
| Поверхность | с покрытием |
| Пусковий момент | 160 Н·м |
| Тип гальмівного диска | зі внутрішньою вентиляцією |
| Товщина гальмівного диска | 32 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 683,70 ₴

![Диск гальмівний ЗАМЕНА ДЛЯ 09.9867.11 И 09.9868.11 ПЕРЕДН VW PORSCHE CAYENNE 3.2[9PA], TOUAREG [7L6 09.C881.11, фото 2](https://images.prom.ua/6536830157_w159_h159_disk-galmivnij-zamena.jpg)