-10%

Диск гальмівний ЗАДН С ПОКРЫТИЕМ TOYOTA CAMRY 2.4 3.0 01- DDF1598C (opt-om)
2 098 ₴
1 888,20 ₴
- Готово к отправке
- Код: FE DDF1598
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Диск гальмивний ЗАДН С ПОКРЫТИЕМ TOYOTA CAMRY 2.4 3.0 01- (opt-om)

КОД ТОВАРА
FE DDF1598

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
DDF1598C
(FERODO)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Одиниця вимирювання |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Пусковий момент |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 6102261 | ASHIKA | 6102261C | BOSCH | 0986479T13 |
| BREMBO | 08A10810 | CHAMPION | 562770CH | HI-Q | SD4051 |
| LEXUS | 4243133100 | PMC | HCCXA001X | REMSA | 690800 |
| TOYOTA | 4243133100 | TOYOTA | 4243148030 | TRW | DF4500 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Lexus ES (MCV_, VZV_) | Диск Lexus RX (MCU15) | Диск Toyota AVALON Лифтбек (_X3_) |
| Диск Toyota CAMRY (_V1_) | Диск Toyota CAMRY Универсал (_V1_) | Диск Toyota CAMRY (_V2_) |
| Диск Toyota CAMRY Лифтбек (_V3_) | Диск Toyota HIGHLANDER / KLUGER (_U2_) | Диск Toyota SOLARA КУПЕ (_V3_) |
| Диск Toyota SOLARA Кабриолет (_V3_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferodo |
| Код запчасти | DDF1598C |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Высота | 64.9 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Тип | Невентилируемые |
| Толщина | 12 мм |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Конструктивные особенности | Без болтов/винтов |
| Совместимость с маркой | Lexus, Toyota |
| Совместимость с моделью | Avalon, Camry, Solara, Highlander, RX, ES |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5,05 кг |
| Висота паковання | 16 см |
| Внешний диаметр | 269 мм |
| Довжина паковання | 29 см |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | без винтов |
| Діаметр центрування | 62 мм |
| Код товара | FE DDF1598 |
| Мін. товщина | 11 мм |
| Одиниця вимірювання | комплект |
| Поверхность | с покрытием |
| Пусковий момент | 103 Н·м |
| Тип гальмівного диска | повн. |
| Товщина гальмівного диска | 12 мм |
| Ширина паковання | 29 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 888,20 ₴

