-10%

Диск гальмівний ЗАДН С ПОКРЫТИЕМ TOYOTA AVENSIS 1.6-2.0 00-03 DDF1556C (opt-om)
1 790 ₴
1 611 ₴
- Готово к отправке
- Код: FE DDF1556
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Диск гальмивний ЗАДН С ПОКРЫТИЕМ TOYOTA AVENSIS 1.6-2.0 00-03 (opt-om)

КОД ТОВАРА
FE DDF1556

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
DDF1556C
(FERODO)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Одиниця вимирювання |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Пусковий момент |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 6102244 | ASHIKA | 6102244C | ATE | 24011002841 |
| BLUE PRINT | ADT343162 | BOSCH | 0986479613 | BREMBO | 08A33611 |
| CHAMPION | 562812CH | DELPHI | BG3922 | FTE | BS5503 |
| FTE | BS5503B | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3312054 | LPR | T2013P |
| METELLI | 230856 | NK | 204593 | REMSA | 687800 |
| SWAG | 81926062 | TOYOTA | 4243105040 | TRW | DF4380 |
| ZIMMERMANN | 590258220 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Toyota AVENSIS (_T22_) | Диск Toyota AVENSIS Liftback (_T22_) | Диск Toyota AVENSIS Универсал (_T22_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferodo |
| Код запчасти | DDF1556C |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Высота | 60.7 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Тип | Невентилируемые |
| Толщина | 10 мм |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Конструктивные особенности | Без болтов/винтов |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Avensis |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4,44 кг |
| Висота паковання | 12,2 см |
| Внешний диаметр | 271 мм |
| Довжина паковання | 27 см |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | без винтов |
| Діаметр центрування | 55 мм |
| Код товара | FE DDF1556 |
| Мін. товщина | 8 мм |
| Одиниця вимірювання | комплект |
| Поверхность | с покрытием |
| Пусковий момент | 103 Н·м |
| Тип гальмівного диска | повн. |
| Товщина гальмівного диска | 10 мм |
| Ширина паковання | 27 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 611 ₴

