-10%

Диск гальмівний ЗАДН С ПОКРЫТИЕМ MITSU COLT VI 1.1-1.5 04- DDF1622C (opt-om)
1 397 ₴
1 257,30 ₴
- Готово к отправке
- Код: FE DDF1622
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Диск гальмивний ЗАДН С ПОКРЫТИЕМ MITSU COLT VI 1.1-1.5 04- (opt-om)

КОД ТОВАРА
FE DDF1622

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
DDF1622C
(FERODO)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Одиниця вимирювання |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Пусковий момент |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 610MM00 | ASHIKA | 610MM00C | ATE | 24011003041 |
| BLUE PRINT | ADC443103 | BOSCH | 0986479S84 | BOSCH | 0986479966 |
| BOSCH | 0986479236 | BREMBO | 08A60711 | DELPHI | BG3971 |
| EUROREPAR | 1642771580 | FTE | BS7119 | FTE | BS7119B |
| HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3315026 | LPR | S8000P | MERCEDES-BENZ | 4544200072 |
| MERCEDES-BENZ | A4544200072 | MERCEDES-BENZ | N4544200072 | METELLI | 230768 |
| MITSUBISHI | 4544200072 | MITSUBISHI | 4605A076 | MITSUBISHI | M4605A076 |
| NK | 203036 | PMC | HCCGA072 | REMSA | 687900 |
| SHINOBI | NBD15026 | SMART | 4544200072 | SWAG | 12922834 |
| TRW | DF4463 | ZIMMERMANN | 380216720 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Mitsubishi COLT VI (Z3_A, Z2_A) | Диск Mitsubishi COLT CZC VI Кабриолет (RG) | Диск Smart FORFOUR (454) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferodo |
| Код запчасти | DDF1622C |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Высота | 38.5 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Тип | Невентилируемые |
| Толщина | 10 мм |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Конструктивные особенности | Без болтов/винтов |
| Совместимость с маркой | Smart |
| Совместимость с моделью | Forfour, Colt |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3,24 кг |
| Висота паковання | 11 см |
| Внешний диаметр | 250 мм |
| Довжина паковання | 26,5 см |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | без винтов |
| Діаметр центрування | 69 мм |
| Код товара | FE DDF1622 |
| Мін. товщина | 8 мм |
| Одиниця вимірювання | штука |
| Поверхность | с покрытием |
| Пусковий момент | 108 Н·м |
| Тип гальмівного диска | повн. |
| Товщина гальмівного диска | 10 мм |
| Ширина паковання | 26,5 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 257,30 ₴

