-10%

Диск гальмівний ЗАДН С ПОКРЫТИЕМ LAND ROVER DISCOVERY 07/04- RANGE ROVER SPORT 02/05- DDF1433C-1 (opt-om)
3 395 ₴
3 055,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: FE DDF1433
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Диск гальмивний ЗАДН С ПОКРЫТИЕМ LAND ROVER DISCOVERY 07/04- RANGE ROVER SPORT 02/05- (opt-om)

КОД ТОВАРА
FE DDF1433

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
DDF1433C-1
(FERODO)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Одиниця вимирювання |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Пусковий момент |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 610LL01 | ASHIKA | 610LL01C | ATE | 24012002011 |
| BLUE PRINT | ADJ134306 | BOSCH | 0986479492 | BREMBO | 09887631 |
| CHAMPION | 562657CH | DELPHI | BG3925C | FTE | BS7113 |
| LAND ROVER | AM00SDB000646 | LAND ROVER | SDB000642 | LAND ROVER | SDB000643 |
| LAND ROVER | SDB000644 | LAND ROVER | SDB000645 | LAND ROVER | SDB000646 |
| LAND ROVER | SSB000645 | LPR | A4002V | METELLI | 231127C |
| NK | 204029 | REMSA | 684910 | ROVER | SDB000642 |
| ROVER | SDB000643 | ROVER | SDB000644 | ROVER | SDB000645 |
| ROVER | SDB000646 | TRW | DF4342S | ZIMMERMANN | 450520320 |
| ZIMMERMANN | 450520352 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Land Rover DISCOVERY III (L319) | Диск Land Rover DISCOVERY IV (L319) | Диск Land Rover RANGE ROVER SPORT I (L320) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferodo |
| Код запчасти | DDF1433C1 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Высота | 59 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 20 мм |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Конструктивные особенности | Без болтов/винтов |
| Совместимость с маркой | Land Rover |
| Совместимость с моделью | Range Rover Sport, Discovery |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 18,09 кг |
| Висота паковання | 7,9 см |
| Внешний диаметр | 350 мм |
| Довжина паковання | 34 см |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | без винтов |
| Діаметр центрування | 79 мм |
| Код товара | FE DDF1433 |
| Мін. товщина | 17 мм |
| Одиниця вимірювання | штука |
| Поверхность | с покрытием |
| Пусковий момент | 140 Н·м |
| Тип гальмівного диска | з вентиляцією |
| Товщина гальмівного диска | 20 мм |
| Ширина паковання | 34 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 055,50 ₴

