-10%

Диск гальмівний ЗАДН С ПОКРЫТИЕМ CRYSLER SEBRING 2.0-2.7 07-,DODGE AVENGER 2.0-2.7 07-,CALIBER 06-,JE DDF1762C
1 819 ₴
1 637,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: FE DDF1762
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Диск гальмивний ЗАДН С ПОКРЫТИЕМ CRYSLER SEBRING 2.0-2.7 07-,DODGE AVENGER 2.0-2.7 07-,CALIBER 06-,JEEP COMPASS 06- (opt-om)

КОД ТОВАРА
FE DDF1762

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
DDF1762C
(FERODO)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Одиниця вимирювання |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Пусковий момент |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ATE | 24011003631 | BLUE PRINT | ADA104314 | BOSCH | 0986479R05 |
| BREMBO | 08A11431 | CHAMPION | 562857CH | CHRYSLER | 5105515AA |
| DELPHI | BG4179 | DODGE | 15105515AA | DODGE | 5105515AA |
| EUROREPAR | 1681170180 | FTE | BS7314 | JEEP | 15105515AA |
| JEEP | 5105515AA | LPR | C3017P | PROFIT | 50101762 |
| REMSA | 6102500 | TRW | DF4931 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Chrysler SEBRING (JS) | Диск Chrysler 200 Лифтбек | Диск Chrysler 200 Кабриолет |
| Диск Dodge AVENGER | Диск Dodge CALIBER | Диск JEEP (BAW) COMPASS (MK49) |
| Диск JEEP (BAW) PATRIOT (MK74) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferodo |
| Код запчасти | DDF1762C |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Высота | 60.3 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Тип | Невентилируемые |
| Толщина | 10 мм |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Конструктивные особенности | Без болтов/винтов |
| Совместимость с маркой | Jeep, Dodge, Chrysler |
| Совместимость с моделью | Compass, Caliber, Avenger, Sebring, Patriot |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4,37 кг |
| Висота паковання | 15 см |
| Внешний диаметр | 262 мм |
| Довжина паковання | 27 см |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | без винтов |
| Діаметр центрування | 80 мм |
| Код товара | FE DDF1762 |
| Мін. товщина | 8,5 мм |
| Одиниця вимірювання | штука |
| Поверхность | с покрытием |
| Пусковий момент | 129 Н·м |
| Тип гальмівного диска | повн. |
| Товщина гальмівного диска | 10 мм |
| Ширина паковання | 27 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 637,10 ₴

