-10%

Диск гальмівний ЗАДН С ПОКРЫТИЕМ CHEVROLET CRUZE 1.6-2.0CDI 09-, OPEL ASTRA J 1.3-2.0 09- 15' DDF1872C
1 924 ₴
1 731,60 ₴
- Готово к отправке
- Код: FE DDF1872
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Диск гальмивний ЗАДН С ПОКРЫТИЕМ CHEVROLET CRUZE 1.6-2.0CDI 09-, OPEL ASTRA J 1.3-2.0 09- 15' (opt-om)

КОД ТОВАРА
FE DDF1872

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
DDF1872C
(FERODO)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Одиниця вимирювання |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Пусковий момент |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 610WW06 | ASHIKA | 610WW06C | ATE | 24011201881 |
| ATE | 24031201881 | BLUE PRINT | ADG043164 | BOSCH | 0986479645 |
| BOSCH | 0986479C57 | BREMBO | 08B35711 | BREMBO | 08B35710 |
| CHEVROLET | 13502134 | CHEVROLET | 13502864 | CHEVROLET | 13502136 |
| CHEVROLET | 13502135 | DELPHI | BG4199C | EUROREPAR | 1642773780 |
| FTE | BS7268 | FTE | BS7268B | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3310900 |
| HI-Q | SD3044 | LPR | O1038P | MANDO | HM13502136 |
| MANDO | MBC030044 | METELLI | 231002C | NK | 205014 |
| OPEL | 13502134 | OPEL | 13502135 | OPEL | 13502136 |
| OPEL | 1605271 | OPEL | 569072 | OPEL | 569074 |
| OPEL | 95516915 | OPEL | 95527032 | PMC | PRC015 |
| PROFIT | 50101872 | REMSA | 6131600 | SWAG | 40939185 |
| TRW | DF6340 | VAUXHALL | 13502134 | VAUXHALL | 13502135 |
| ZIMMERMANN | 430262220 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Chevrolet AVEO Хетчбек (T300) | Диск Chevrolet CRUZE (J300) | Диск Chevrolet CRUZE Хетчбек (J305) |
| Диск Chevrolet CRUZE Station Wagon (J308) | Диск Chevrolet TRAX | Диск Opel ASTRA J (P10) |
| Диск Opel ASTRA J Лифтбек | Диск Opel ASTRA J GTC | Диск Opel ASTRA J SPORTS TOURER (P10) |
| Диск Opel MOKKA / MOKKA X (J13) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferodo |
| Код запчасти | DDF1872C |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Высота | 45 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Тип | Невентилируемые |
| Толщина | 12 мм |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Совместимость с маркой | Opel, Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Astra, Aveo, Cruze, Mokka |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 9,85 кг |
| Висота паковання | 11,2 см |
| Внешний диаметр | 268 мм |
| Довжина паковання | 28 см |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | с винтами |
| Діаметр центрування | 60 мм |
| Код товара | FE DDF1872 |
| Мін. товщина | 10 мм |
| Одиниця вимірювання | штука |
| Поверхность | с покрытием |
| Пусковий момент | 110 Н·м |
| Тип гальмівного диска | повн. |
| Товщина гальмівного диска | 12 мм |
| Ширина паковання | 28 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 731,60 ₴

