-10%

Диск гальмівний ЗАДН ДИСК ГАЛЬМIВНИЙ 0986479G56 (opt-om)
4 494 ₴
4 044,60 ₴
- Готово к отправке
- Код: BO 0986479G56
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Диск гальмивний ЗАДН ДИСК ГАЛЬМIВНИЙ (opt-om)

КОД ТОВАРА
BO 0986479G56

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0986479G56
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| O отвору до |
|
|
| Висота |
|
|
| видповидае вимогам стандарту ЕКЕ |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Обработка |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BREMBO | 09D77311 | FERODO | DDF3014C | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3310812 |
| LPR | T5002VR | TESLA | 102763200B | TRW | DF6702S |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск TESLA MODEL S (5YJS) | Диск TESLA MODEL X (5YJX) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 0986479G56 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Высота | 60 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 120 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Толщина | 28 мм |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Совместимость с маркой | TESLA |
| Совместимость с моделью | Model S, Model X |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 120 мм |
| O отвору до | 16,6 мм |
| Внешний диаметр | 365 мм |
| Діаметр центрування | 70,1 мм |
| Код товара | BO 0986479G56 |
| Мін. товщина | 26 мм |
| Обработка | легований/з високим вмістом вуглецю |
| Поверхность | с покрытием |
| Тип гальмівного диска | з вентиляцією |
| Товщина гальмівного диска | 28 мм |
| відповідає вимогам стандарту ЕКЄ | ECE-R90 |
Информация для заказа
- Цена: 4 044,60 ₴

