-10%

Диск гальмівний ЗАДН ВЕНТИЛ ПЕРФОР SSANGYONG REXTON 3.2I - V6 E32 3199CC 24V DOHC 4 X 4 AT -06 0 986 479 665
2 753 ₴
2 477,70 ₴
- Готово к отправке
- Код: BO 0986479665
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Диск гальмивний ЗАДН ВЕНТИЛ ПЕРФОР SSANGYONG REXTON 3.2I - V6 E32 3199CC 24V DOHC 4 X 4 AT -06 (opt-om)

КОД ТОВАРА
BO 0986479665

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 479 665
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| O отвору до |
|
|
| Висота |
|
|
| видповидае вимогам стандарту ЕКЕ |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Обработка |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 610SS01 | ASHIKA | 610SS01C | BLUE PRINT | ADG043217 |
| BLUE PRINT | ADG043138 | BLUE PRINT | ADG043119 | BREMBO | 09D56921 |
| BREMBO | 09E16811 | BREMBO | 09D56911 | DELPHI | BG4273 |
| FERODO | DDF1772 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3310403 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3310402 |
| HI-Q | SD3043 | MANDO | MBC030292 | MANDO | MBC030260 |
| METELLI | 231562C | REMSA | 6141310 | SSANGYONG | 4840109100 |
| SSANGYONG | 4840109101 | SSANGYONG | 4840121000 | SSANGYONG | 4840121001 |
| SSANGYONG | 4840121002 | SSANGYONG | 4840121003 | TRW | DF6710 |
| TRW | DF6876 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск SsangYong KYRON | Диск SsangYong REXTON / REXTON II (GAB_) | Диск SsangYong REXTON W / REXTON |
| Диск SsangYong RODIUS I | Диск SsangYong RODIUS II |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 0986479665 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Высота | 71 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 130 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Диаметр ступицы | 15 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Совместимость с маркой | Ssang Yong |
| Совместимость с моделью | Rexton, Kyron |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 130 мм |
| O отвору до | 15 мм |
| Внешний диаметр | 307 мм |
| Діаметр центрування | 85 мм |
| Код товара | BO 0986479665 |
| Мін. товщина | 18,4 мм |
| Обработка | легований/з високим вмістом вуглецю |
| Поверхность | змащен. оливою |
| Тип гальмівного диска | з вентиляцією |
| Товщина гальмівного диска | 20 мм |
| відповідає вимогам стандарту ЕКЄ | ECE-R90 |
Информация для заказа
- Цена: 2 477,70 ₴

