-10%

Диск гальмівний ЗАДН ВЕНТИЛ LEXUS LS 460 2006- 0 986 479 T06 (opt-om)
2 347 ₴
2 112,30 ₴
- Готово к отправке
- Код: BO 0986479T06
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Диск гальмивний ЗАДН ВЕНТИЛ LEXUS LS 460 2006- (opt-om)

КОД ТОВАРА
BO 0986479T06

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 479 T06
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| O отвору до |
|
|
| Висота |
|
|
| видповидае вимогам стандарту ЕКЕ |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| LEXUS | 4243150090 | TOYOTA | 4243150090 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Lexus LS (_F4_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 0986479T06 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Высота | 65.9 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 120 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Толщина | 20 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Совместимость с маркой | Lexus |
| Совместимость с моделью | LS |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 120 мм |
| O отвору до | 16,5 мм |
| Внешний диаметр | 315 мм |
| Діаметр центрування | 62 мм |
| Код товара | BO 0986479T06 |
| Мін. товщина | 18 мм |
| Поверхность | змащен. оливою |
| Тип гальмівного диска | з вентиляцією |
| Товщина гальмівного диска | 20 мм |
| відповідає вимогам стандарту ЕКЄ | ECE-R90 |
Информация для заказа
- Цена: 2 112,30 ₴

