-10%

Диск гальмівний ЗАДН ВЕНТИЛ JAC 0 986 479 V26 (opt-om)
2 525 ₴
2 272,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: BO 0986479V26
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Диск гальмивний ЗАДН ВЕНТИЛ JAC (opt-om)

КОД ТОВАРА
BO 0986479V26

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 479 V26
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| O отвору до |
|
|
| Висота |
|
|
| видповидае вимогам стандарту ЕКЕ |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 610HH13 | ASHIKA | 610HH13C | ATE | 24012002351 |
| ATE | 24012002321 | BLUE PRINT | ADG043153C | BLUE PRINT | ADG043141C |
| EUROREPAR | 1667872080 | FERODO | DDF2170C | HYUNDAI | 50350V2100 |
| HYUNDAI | 583294A350 | JAC | 50350V2100 | MANDO | MBC030258 |
| METELLI | 231485 | METELLI | 231426C | MOBIS | 583294A350 |
| MOBIS | 583294A450 | REMSA | 6139810 | TRW | DF4986S |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Hyundai H-1 / STAREX Автобус (A1) | Диск Hyundai H-1 ФУРГОН (A1) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 0986479V26 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Высота | 92.6 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 120 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Толщина | 20 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | H-1 / Starex, H 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 120 мм |
| O отвору до | 14,3 мм |
| Внешний диаметр | 303 мм |
| Діаметр центрування | 75 мм |
| Код товара | BO 0986479V26 |
| Мін. товщина | 18,4 мм |
| Поверхность | змащен. оливою |
| Тип гальмівного диска | з вентиляцією |
| Товщина гальмівного диска | 20 мм |
| відповідає вимогам стандарту ЕКЄ | ECE-R90 |
Информация для заказа
- Цена: 2 272,50 ₴

