-10%

Диск гальмівний ЗАДН БЕЗ ABS NISSAN PRIMASTAR 03-,OPEL VIVARO 06-,RENAU TRAFIC II 1.9-2.5 06- 0 986 479 144
2 524 ₴
2 271,60 ₴
- Готово к отправке
- Код: BO 0986479144
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Диск гальмивний ЗАДН БЕЗ ABS NISSAN PRIMASTAR 03-,OPEL VIVARO 06-,RENAU TRAFIC II 1.9-2.5 06- (opt-om)

КОД ТОВАРА
BO 0986479144

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 479 144
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| Висота |
|
|
| видповидае вимогам стандарту ЕКЕ |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BLUE PRINT | ADZ94318 | BLUE PRINT | ADZ94334 | CHAMPION | 562211CH |
| FERODO | DDF1498 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3311055 | MANDO | MBC035239 |
| NISSAN | 4320600QAD | NISSAN | 4320600QAC | NK | 203647 |
| OPEL | 91159916 | OPEL | 91166212 | OPEL | 93850649 |
| PROFIT | 50101498 | REMSA | 673300 | RENAULT | 7701206846 |
| RENAULT | 7711130076 | RENAULT | 8200228610 | TRW | DF4273S |
| VAUXHALL | 91159916 | VAUXHALL | 93850649 | ZIMMERMANN | 430260800 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Nissan PRIMASTAR автобус (X83) | Диск Nissan PRIMASTAR фургон (X83) | Диск Renault TRAFIC II автобус (JL) |
| Диск Renault TRAFIC II фургон (FL) | Диск Renault TRAFIC II Платформа/шаси (EL) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 0986479144 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Высота | 102.3 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 118 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Толщина | 12 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Конструктивные особенности | Без подшипника |
| Совместимость с маркой | Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Trafic, Primastar |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 118 мм |
| Внешний диаметр | 280 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | без підшипника колеса |
| Діаметр центрування | 67,9 мм |
| Код товара | BO 0986479144 |
| Мін. товщина | 10 мм |
| Поверхность | змащен. оливою |
| Тип гальмівного диска | повн. |
| Товщина гальмівного диска | 12 мм |
| відповідає вимогам стандарту ЕКЄ | ECE-R90 |
Информация для заказа
- Цена: 2 271,60 ₴

