-10%

Диск гальмівний ЗАДН БЕЗ ABS CITROEN C4 05- PEUGEOT 307 01- PEUGEOT 207 1.6 06- 61014.00 (opt-om)
1 964 ₴
1 767,60 ₴
- Готово к отправке
- Код: RS 61014.00
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Диск гальмивний ЗАДН БЕЗ ABS CITROEN C4 05- PEUGEOT 307 01- PEUGEOT 207 1.6 06- (opt-om)

КОД ТОВАРА
RS 61014.00

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
61014.00
(Remsa)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BOSCH | 0986479219 | BOSCH | 0986479S42 | CHAMPION | 562938CH |
| CITROEN | 4246z9 | CITROEN | 424919 | CITROEN | 424934 |
| FERODO | DDF1523 | NK | 201939 | OPEL | 3648487 |
| PEUGEOT | 424932 | REMSA | 8113800 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Citroen C3 II (SC_) | Диск Citroen C3 PICASSO (SH_) | Диск Citroen C4 I (LC_) |
| Диск Citroen C4 купе (LA_) | Диск Citroen C4 I Лифтбек | Диск Citroen C4 PICASSO I Минивен (UD_) |
| Диск Citroen C4 Grand Picasso I (UA_) | Диск Citroen C4 CACTUS | Диск Citroen DS3 (SA_) |
| Диск Citroen DS3 Кабриолет | Диск DS DS 3 (SA_) | Диск DS DS 3 Кабриолет (SB_) |
| Диск Peugeot 207 (WA_, WC_) | Диск Peugeot 207 CC (WD_) | Диск Peugeot 207 SW (WK_) |
| Диск Peugeot 208 I (CA_, CC_) | Диск Peugeot 307 (3A/C) | Диск Peugeot 307 Break (3E) |
| Диск Peugeot 307 SW (3H) | Диск Peugeot 307 CC (3B) | Диск Peugeot 2008 I (CU_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remsa |
| Код запчасти | 6101400 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Высота | 67.1 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Назначение | Задние колеса |
| Тип | Невентилируемые |
| Толщина | 9 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | DS3, 307, 207, C3, C4 |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 249 мм |
| Вес | 5,1 кг |
| Внешний диаметр | 249 мм |
| Діаметр центрування | 55,9 мм |
| Код товара | RS 61014.00 |
| Мін. товщина | 8 мм |
| Сторона монтажу | Задня вісь |
| Тип гальмівного диска | повн. |
| Товщина гальмівного диска | 9 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 767,60 ₴

