-10%

Диск гальмівний ЗАДН VW TOUAREG 2.5 R5 TDI 03-2010, MULTIVAN V 1.9TDI-2.5TDI -09,TRANSPORTER V 1.9TDI 61160.10
2 539 ₴
2 285,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: RS 61160.10
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Диск гальмивний ЗАДН VW TOUAREG 2.5 R5 TDI 03-2010, MULTIVAN V 1.9TDI-2.5TDI -09,TRANSPORTER V 1.9TDI-2.5TDI -09 (opt-om)

КОД ТОВАРА
RS 61160.10

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
61160.10
(Remsa)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ATE | 24012202151 | BLUE PRINT | ADV184365 | BOSCH | 0986479S54 |
| BOSCH | 0986479094 | BREMBO | 09A61610 | BREMBO | 09A61611 |
| CHAMPION | 562603CH | DELPHI | BG3894 | EUROREPAR | 1642777080 |
| FERODO | DDF1698 | FTE | BS7139 | FTE | BS7139B |
| LPR | V2006V | NK | 2047114 | SWAG | 30928164 |
| TRW | DF4718S | VW | 230849 | VW | 7L6615601E |
| VW | 7L6615601G | ZIMMERMANN | 600322820 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск VW TOUAREG (7LA, 7L6, 7L7) | Диск VW MULTIVAN T5 (7HM, 7HN, 7HF, 7EF, 7EM, 7EN) | Диск VW TRANSPORTER T5 Автобус (7HB, 7HJ, 7EB, 7EJ) |
| Диск VW TRANSPORTER T5 Фургон (7HA, 7HH, 7EA, 7EH) | Диск VW TRANSPORTER T5 Платформа/шаси (7JD, 7JE, 7JL, 7JY, 7JZ, 7FD, |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remsa |
| Код запчасти | 6116010 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Высота | 75.5 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Назначение | Задние колеса |
| Толщина | 22 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Transporter, Touareg, Multivan |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 314 мм |
| Вес | 7,68 кг |
| Внешний диаметр | 314 мм |
| Діаметр центрування | 76 мм |
| Код товара | RS 61160.10 |
| Мін. товщина | 20 мм |
| Сторона монтажу | Задня вісь |
| Тип гальмівного диска | з вентиляцією |
| Товщина гальмівного диска | 22 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 285,10 ₴

