-10%

Диск гальмівний ЗАДН VW PASSAT 1.4 2.0 2014-,GOLF VII 2.0 2013-,AUDI TT 2014- 08.C501.11 (opt-om)
2 805 ₴
2 524,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: BM 08.C501.11
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Диск гальмивний ЗАДН VW PASSAT 1.4 2.0 2014-,GOLF VII 2.0 2013-,AUDI TT 2014- (opt-om)

КОД ТОВАРА
BM 08.C501.11

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
08.C501.11
(BREMBO)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 61000920 | ASHIKA | 61000920C | ATE | 24011202101 |
| AUDI | 3Q0615601 | AUDI | 3Q0615601A | AUDI (FAW) | L3QD615601 |
| BLUE PRINT | ADV184375 | BOSCH | 0986479V01 | BOSCH | 0986479A84 |
| BREMBO | 08C5011X | BREMBO | 08C50175 | DELPHI | BG4751C |
| EUROREPAR | 1667864980 | FERODO | DDF2506C | FTE | BS7719 |
| FTE | BS7719B | LPR | A1055P | METELLI | 231519C |
| NK | 2047160 | PROFIT | 50102530 | REMSA | 6158700 |
| SEAT | 3Q0615601 | SKODA | 3Q0615601 | SKODA (SVW) | 3QD615601 |
| TRW | DF6504 | VW | 3Q0615601 | VW | 3Q0615601A |
| VW | JZW698601BB | VW (FAW) | L3QD615601 | ZIMMERMANN | 600325220 |
| ZIMMERMANN | 600325252 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Audi A3 Sportback (8PA) | Диск Audi A3 (8V1, 8VK) | Диск Audi A3 SPORTBACK (8VA, 8VF) |
| Диск Audi A3 LIMOUSINE (8VS, 8VM) | Диск Audi A3 Кабриолет (8V7, 8VE) | Диск Audi Q3 (8UB, 8UG) |
| Диск Audi Q3 (F3B) | Диск Audi Q3 Sportback (F3N) | Диск Audi TT (FV3, FVP) |
| Диск Audi TT Roadster (FV9, FVR) | Диск Seat ALHAMBRA (710, 711) | Диск Seat TARRACO (KN2) |
| Диск Skoda KODIAQ (NS7, NV7, NS6) | Диск Skoda SUPERB III (3V3) | Диск Skoda SUPERB III Универсал (3V5) |
| Диск VW ARTEON (3H7, 3H8) | Диск VW CADDY V Минивен (SBB, SBJ) | Диск VW CADDY V Фургон/минивен (SBA, SBH) |
| Диск VW GOLF VII (5G1, BQ1, BE1, BE2) | Диск VW GOLF VII Variant (BA5, BV5) | Диск VW GOLF ALLTRACK VII Variant (BA5, BV5) |
| Диск VW PASSAT B8 (3G2, CB2) | Диск VW PASSAT B8 Variant (3G5, CB5) | Диск VW PASSAT ALLTRACK B8 Variant (3G5, CB5) |
| Диск VW SHARAN (7N1, 7N2) | Диск VW TIGUAN (AD1, AX1) | Диск VW TIGUAN ALLSPACE (BW2, BJ2) |
| Диск VW TOURAN (5T1) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BREMBO |
| Код запчасти | 08C50111 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Число отверстий | 5 шт |
| Высота | 48 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Толщина | 12 мм |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Superb, Caddy, Tiguan, Touran, A3, TT, Golf, Q3, Passat, Alhambra |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 300 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | с винтами |
| Діаметр центрування | 65 мм |
| Код товара | BM 08.C501.11 |
| Мін. товщина | 10 мм |
| Поверхность | с покрытием |
| Тип гальмівного диска | повн. |
| Товщина гальмівного диска | 12 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 524,50 ₴

