-10%

Диск гальмівний ЗАДН VW AMAROK (2HA, 2HB, S1B, S6B, S7A, S7B) 3.0 TDI 4MOTION 06.2016-,VW CRAFTER 600.3254.20
3 332 ₴
2 998,80 ₴
- Готово к отправке
- Код: ZI 600.3254.20
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Диск гальмивний ЗАДН VW AMAROK (2HA, 2HB, S1B, S6B, S7A, S7B) 3.0 TDI 4MOTION 06.2016-,VW CRAFTER BUS 2.0TDI 09.2016- (opt-om)

КОД ТОВАРА
ZI 600.3254.20

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
600.3254.20
(ZIMMERMANN)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота |
|
|
| Диск |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Знак видп. |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Обработка |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Схема розточування/килькисть отворив |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Тип допуску |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ATE | 24012203091 | BREMBO | 09D42211 | DELPHI | BG4973C |
| FERODO | FCR381A | MAN | 65508030001 | METZGER | 6111038 |
| VAG | 2N0615601 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск VW AMAROK (2HA, 2HB, S1B, S6B, S7A, S7B) | Диск VW CRAFTER Автобус (SYI, SYJ) | Диск VW CRAFTER Фургон (SY_, SX_) |
| Диск VW CRAFTER Платформа/шаси (SZ_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zimmermann |
| Код запчасти | 600325420 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Высота | 51 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 120 мм |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Толщина | 22 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Crafter |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 120 мм |
| Вес | 7,3 кг |
| Внешний диаметр | 300 мм |
| Диск | 5 -отв. |
| Діаметр центрування | 76 мм |
| Знак відп. | ECE R90 APPROVED |
| Код товара | ZI 600.3254.20 |
| Мін. товщина | 19 мм |
| Обработка | з високим вмістом вуглецю |
| Поверхность | с покрытием |
| Схема розточування/кількість отворів | 6/5 |
| Тип гальмівного диска | із зовнішнім обдуванням |
| Тип допуску | дозволено для ТЗ класу M1/N1 |
| Товщина гальмівного диска | 22 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 998,80 ₴

