-10%

Диск гальмівний ЗАДН VOLVO XC90 II (256) 09/14- 09.C939.11 (opt-om)
2 990 ₴
2 691 ₴
- Готово к отправке
- Код: BM 09.C939.11
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Диск гальмивний ЗАДН VOLVO XC90 II (256) 09/14- (opt-om)

КОД ТОВАРА
BM 09.C939.11

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
09.C939.11
(BREMBO)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BOSCH | 0986479D97 | DELPHI | BG4948C | METZGER | 6110992 |
| VOLVO | 31400779 | VOLVO | 31687441 | ZIMMERMANN | 610373020 |
| ZIMMERMANN | 610373052 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Volvo XC90 II (256) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BREMBO |
| Код запчасти | 09C93911 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Число отверстий | 5 шт |
| Высота | 43 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 20 мм |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Совместимость с маркой | Volvo |
| Совместимость с моделью | XC90 |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 340 мм |
| Діаметр центрування | 64 мм |
| Код товара | BM 09.C939.11 |
| Мін. товщина | 17,5 мм |
| Поверхность | с покрытием |
| Тип гальмівного диска | зі внутрішньою вентиляцією |
| Товщина гальмівного диска | 20 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 691 ₴

