-10%

Диск гальмівний ЗАДН VOLVO S80(II) 08-,V70(III) 07-,XC70(II) 07- 08.A536.11 (opt-om)
2 705 ₴
2 434,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: BM 08.A536.11
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Диск гальмивний ЗАДН VOLVO S80(II) 08-,V70(III) 07-,XC70(II) 07- (opt-om)

КОД ТОВАРА
BM 08.A536.11

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
08.A536.11
(BREMBO)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Пусковий момент |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 61000332 | ASHIKA | 61000332C | ATE | 24011201801 |
| DELPHI | BG4238C | FERODO | DDF1719 | FTE | BS7271 |
| FTE | BS7271B | LPR | V1010P | METELLI | 231202C |
| REMSA | 6126500 | TRW | DF4844 | VOLVO | 30769058 |
| VOLVO | 31471832 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Volvo S80 II (124) | Диск Volvo V70 III (135) | Диск Volvo XC70 II (136) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BREMBO |
| Код запчасти | 08A53611 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Число отверстий | 5 шт |
| Высота | 69 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Толщина | 12 мм |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Совместимость с маркой | Volvo |
| Совместимость с моделью | V70, S80, XC70 |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 302 мм |
| Діаметр центрування | 64 мм |
| Код товара | BM 08.A536.11 |
| Мін. товщина | 10 мм |
| Поверхность | с покрытием |
| Пусковий момент | 140 Н·м |
| Тип гальмівного диска | повн. |
| Товщина гальмівного диска | 12 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 434,50 ₴

