-10%

Диск гальмівний ЗАДН VECTRA C 01- 6686.10 (opt-om)
1 931 ₴
1 737,90 ₴
- Готово к отправке
- Код: RS 6686.10
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Диск гальмивний ЗАДН VECTRA C 01- (opt-om)

КОД ТОВАРА
RS 6686.10

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
6686.10
(Remsa)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Знак видп. |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 6100006 | ASHIKA | 6100006C | ATE | 24012001731 |
| ATE | 24012002391 | ATE | 24032001731 | BLUE PRINT | ADA104356 |
| BOSCH | 0986479S27 | BOSCH | 0986479950 | BOSCH | 0986479142 |
| BREMBO | 09950511 | CADILLAC | 93188378 | CHAMPION | 562220CH |
| DELPHI | BG3886C | EUROREPAR | 1667867080 | FERODO | DDF1289 |
| FIAT | 46836490 | FIAT | 468364900 | FTE | BS5422 |
| FTE | BS5422B | LPR | O1016V | NK | 203650 |
| OPEL | 569114 | OPEL | 95526644 | SAAB | 12762291 |
| SAAB | 9191336 | SAAB | 93192627 | SWAG | 40923545 |
| TRW | DF4284 | VAUXHALL | 9191336 | VAUXHALL | 93171778 |
| VAUXHALL | 95526644 | VW | 230682 | ZIMMERMANN | 430149620 |
| ZIMMERMANN | 430149652 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Audi Q3 (8UB, 8UG) | Диск CADILLAC BLS | Диск CADILLAC BLS Wagon |
| Диск Fiat CROMA (194_) | Диск Opel SIGNUM Хетчбек (Z03) | Диск Opel VECTRA C GTS (Z02) |
| Диск Opel VECTRA C (Z02) | Диск Opel VECTRA C Универсал (Z02) | Диск SAAB 9-3 Cabriolet (YS3D) |
| Диск SAAB 9-3 (YS3F, E79, D79, D75) | Диск SAAB 9-3 Кабриолет (YS3F) | Диск SAAB 9-3 Универсал (E50) |
| Диск SAAB 9-3X (YS3) | Диск Seat ALHAMBRA (710, 711) | Диск Seat LEON (1P1) |
| Диск Skoda OCTAVIA II (1Z3) | Диск Skoda OCTAVIA II COMBI (1Z5) | Диск Skoda OCTAVIA III Combi (5E5, 5E6) |
| Диск Skoda SUPERB II (3T4) | Диск Skoda SUPERB II Универсал (3T5) | Диск Skoda YETI (5L) |
| Диск VW BEETLE (5C1, 5C2) | Диск VW BEETLE Кабриолет (5C7, 5C8) | Диск VW PASSAT B6 (3C2) |
| Диск VW PASSAT B6 Variant (3C5) | Диск VW PASSAT CC B6 (357) | Диск VW PASSAT B7 Variant (365) |
| Диск VW CC B7 (358) | Диск VW PASSAT B8 Variant (3G5, CB5) | Диск VW PASSAT ALLTRACK B8 Variant (3G5, CB5) |
| Диск VW SHARAN (7N1, 7N2) | Диск VW TIGUAN (5N_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remsa |
| Код запчасти | 668610 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Высота | 41.5 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Назначение | Задние колеса |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 20 мм |
| Совместимость с маркой | Opel, Fiat, Cadillac, Saab |
| Совместимость с моделью | Signum, 9-3X, Croma, 9-3, Vectra |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 291,9 мм |
| Вес | 5,24 кг |
| Внешний диаметр | 291,9 мм |
| Діаметр центрування | 65,5 мм |
| Знак відп. | K.B.A.: 61209 |
| Код товара | RS 6686.10 |
| Мін. товщина | 18 мм |
| Сторона монтажу | Задня вісь |
| Тип гальмівного диска | з вентиляцією |
| Товщина гальмівного диска | 20 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 737,90 ₴

