-10%

Диск гальмівний ЗАДН TOYOTA LANDCRUISER 100 4.2TDI 24V 98.01- 09.9086.11 (opt-om)
3 292 ₴
2 962,80 ₴
- Готово к отправке
- Код: BM 09.9086.11
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Диск гальмивний ЗАДН TOYOTA LANDCRUISER 100 4.2TDI 24V 98.01- (opt-om)

КОД ТОВАРА
BM 09.9086.11

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
09.9086.11
(BREMBO)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Пусковий момент |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 6102223 | ASHIKA | 6102223C | ATE | 24011801431 |
| BLUE PRINT | ADT343119 | BOSCH | 0986479R15 | DELPHI | BG3534 |
| EUROREPAR | 1667872480 | FERODO | DDF1597 | FTE | BS7655 |
| HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3312035 | HI-Q | SD4036 | LEXUS | 4243160220 |
| LEXUS | 4243160221 | LEXUS | 4243160280 | LEXUS | 4243160281 |
| LPR | T2080V | MANDO | MBC035446 | METELLI | 231575C |
| NK | 2045161 | PMC | HCCFA203 | PROFIT | 50101597 |
| REMSA | 694810 | TOYOTA | 4243160220 | TOYOTA | 4243160221 |
| TOYOTA | 4243160280 | TOYOTA | 4243160281 | TRW | DF4483 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Lexus LX (UZJ100) | Диск Toyota LAND CRUISER 100 (_J1_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BREMBO |
| Код запчасти | 09908611 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Число отверстий | 5 шт |
| Высота | 103 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 18 мм |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Совместимость с маркой | Lexus, Toyota |
| Совместимость с моделью | Land Cruiser |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 329 мм |
| Діаметр центрування | 110 мм |
| Код товара | BM 09.9086.11 |
| Мін. товщина | 16 мм |
| Поверхность | с покрытием |
| Пусковий момент | 112 Н·м |
| Тип гальмівного диска | зі внутрішньою вентиляцією |
| Товщина гальмівного диска | 18 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 962,80 ₴

