-10%

Диск гальмівний ЗАДН TOYOTA LAND C 90/95 2.7-3.4 96-02, 120 2.7-4.0 03-,LAND C PRADO 2.7-4.0 03- SD4027
1 795 ₴
1 615,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: HQ SD4027
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Диск гальмивний ЗАДН TOYOTA LAND C 90/95 2.7-3.4 96-02, 120 2.7-4.0 03-,LAND C PRADO 2.7-4.0 03- (opt-om)

КОД ТОВАРА
HQ SD4027

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
SD4027
(Hi-Q)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 6102253 | ASHIKA | 6102253C | BLUE PRINT | ADT343281 |
| BOSCH | 0986479F07 | BREMBO | 09A33421 | DELPHI | BG4747C |
| EUROREPAR | 1667865580 | FERODO | DDF2505C | FTE | BS7827B |
| HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3312067 | REMSA | 6166410 | TOYOTA | 424310K230 |
| TOYOTA | 4243160311 | TRW | DF6342 | ZIMMERMANN | 590282120 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Lexus GX (URJ15_, GRJ15_) | Диск Toyota FJ CRUISER (GSJ1_) | Диск Toyota LAND CRUISER PRADO (_J15_) |
| Диск Toyota 4 RUNNER V (_N28_) | Диск TOYOTA (FAW) PRADO (_J12_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HI-Q |
| Код запчасти | SD4027 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 18 мм |
| Высота | 67.9 мм |
| Число отверстий | 14 шт |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 139.7 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Совместимость с маркой | Lexus, Toyota |
| Совместимость с моделью | Prado, 4Runner, FJ Cruiser |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 139,7 мм |
| Вес | 6,2 кг |
| Внешний диаметр | 312 мм |
| Діаметр центрування | 108 мм |
| Код товара | HQ SD4027 |
| Тип гальмівного диска | з вентиляцією |
| Товщина гальмівного диска | 16 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 615,50 ₴

