-10%

Диск гальмівний ЗАДН TOYOTA COROLLA (E12) 02-07 0 986 479 086 (opt-om)
1 423 ₴
1 280,70 ₴
- Готово к отправке
- Код: BO 0986479086
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Диск гальмивний ЗАДН TOYOTA COROLLA (E12) 02-07 (opt-om)

КОД ТОВАРА
BO 0986479086

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 479 086
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| O отвору до |
|
|
| Висота |
|
|
| видповидае вимогам стандарту ЕКЕ |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 6102217 | ASHIKA | 6102217C | ATE | 24010901381 |
| BLUE PRINT | ADT343165 | BREMBO | 08A33110 | BREMBO | 08A33111 |
| CHAMPION | 562415CH | DELPHI | BG3889 | EUROREPAR | 1642756680 |
| FERODO | DDF1419 | FTE | BS5483 | FTE | BS5483B |
| HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3312044 | HI-Q | SD4092 | LPR | T2010P |
| MANDO | MBC035294 | METELLI | 230634 | NK | 204584 |
| PMC | HCCFA062 | PROFIT | 50101419 | REMSA | 6107300 |
| SWAG | 81926066 | TOYOTA | 4243102070 | TOYOTA | 4243102071 |
| TOYOTA | 4243102120 | TRW | DF4379 | ZIMMERMANN | 590257720 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Toyota COROLLA (_E12_) | Диск Toyota COROLLA Лифтбек (_E12_) | Диск Toyota COROLLA Универсал (_E12_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 0986479086 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Высота | 55.9 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 100 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Толщина | 9 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Corolla |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 100 мм |
| O отвору до | 14,5 мм |
| Внешний диаметр | 258 мм |
| Діаметр центрування | 55,05 мм |
| Код товара | BO 0986479086 |
| Мін. товщина | 8 мм |
| Поверхность | змащен. оливою |
| Тип гальмівного диска | повн. |
| Товщина гальмівного диска | 9 мм |
| відповідає вимогам стандарту ЕКЄ | ECE-R90 |
Информация для заказа
- Цена: 1 280,70 ₴

