-10%

Диск гальмівний ЗАДН TOYOTA CAMRY (V40) 06-11 08.B566.11 (opt-om)
2 330 ₴
2 097 ₴
- Готово к отправке
- Код: BM 08.B566.11
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Диск гальмивний ЗАДН TOYOTA CAMRY (V40) 06-11 (opt-om)

КОД ТОВАРА
BM 08.B566.11

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
08.B566.11
(BREMBO)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 6102247 | ASHIKA | 6102247C | BLUE PRINT | ADT343239 |
| BLUE PRINT | ADT343315 | BOSCH | 0986479R06 | BOSCH | 0986479C21 |
| DELPHI | BG4268 | EUROREPAR | 1667866180 | FERODO | DDF1980C |
| FTE | BS7653 | FTE | BS7653B | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3312087 |
| HI-Q | SD4016 | LEXUS | 4243106140 | LEXUS | 4243133130 |
| MANDO | MBC030032 | NK | 2045159 | PMC | HCCFA215 |
| PROFIT | 50102028 | REMSA | 6132700 | TOYOTA | 4243106110 |
| TOYOTA | 4243106140 | TOYOTA | 4243106160 | TOYOTA | 4243106170 |
| TOYOTA | 4243133130 | TOYOTA (GAC) | 4243106170 | TRW | DF6176 |
| ZIMMERMANN | 590284220 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Lexus ES (_V4_) | Диск Toyota AURION (_V4_) | Диск Toyota AURION (_V5_) |
| Диск Toyota AVALON Лифтбек (_X3_) | Диск Toyota CAMRY Лифтбек (_V4_) | Диск Toyota CAMRY Лифтбек (_V5_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BREMBO |
| Код запчасти | 08B56611 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Число отверстий | 5 шт |
| Высота | 67 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Толщина | 10 мм |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Совместимость с маркой | Lexus, Toyota |
| Совместимость с моделью | Avalon, Camry, ES, Aurion |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 281 мм |
| Діаметр центрування | 62 мм |
| Код товара | BM 08.B566.11 |
| Мін. товщина | 8,5 мм |
| Поверхность | с покрытием |
| Тип гальмівного диска | повн. |
| Товщина гальмівного диска | 10 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 097 ₴

