-10%

Диск гальмівний ЗАДН TOYOTA 0 986 479 D35 (opt-om)
1 526 ₴
1 373,40 ₴
- Готово к отправке
- Код: BO 0986479D35
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Диск гальмивний ЗАДН TOYOTA (opt-om)

КОД ТОВАРА
BO 0986479D35

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 479 D35
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| O отвору до |
|
|
| Висота |
|
|
| видповидае вимогам стандарту ЕКЕ |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ATE | 24011003641 | BLUE PRINT | ADT343223 | BREMBO | 08D41611 |
| DELPHI | BG4650C | FTE | BS7666 | FTE | BS7666B |
| HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3312071 | LEXUS | 4243152160 | METELLI | 231471C |
| NK | 2045172 | REMSA | 6146400 | TOYOTA | 4243152160 |
| TRW | DF6920 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Lexus CT (ZWA10_) | Диск Toyota URBAN CRUISER (_P1_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 0986479D35 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Высота | 30.3 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 100 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Тип | Невентилируемые |
| Толщина | 10.1 мм |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Совместимость с маркой | Lexus, Toyota |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 100 мм |
| O отвору до | 14,6 мм |
| Внешний диаметр | 279 мм |
| Діаметр центрування | 55,1 мм |
| Код товара | BO 0986479D35 |
| Мін. товщина | 8,5 мм |
| Поверхность | змащен. оливою |
| Тип гальмівного диска | повн. |
| Товщина гальмівного диска | 10,1 мм |
| відповідає вимогам стандарту ЕКЄ | ECE-R90 |
Информация для заказа
- Цена: 1 373,40 ₴

