-10%

Диск гальмівний ЗАДН TESLA MODEL S 09/12- 09.N266.21 (opt-om)
6 683 ₴
6 014,70 ₴
- Готово к отправке
- Код: BM 09.N266.21
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Диск гальмивний ЗАДН TESLA MODEL S 09/12- (opt-om)

КОД ТОВАРА
BM 09.N266.21

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
09.N266.21
(BREMBO)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Обработка |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BLUE PRINT | ADA104379 | DELPHI | BG9221C | FERODO | DDF3018C |
| TESLA | 6006431 | TESLA | 600643100C | TESLA | 600643100D |
| ZIMMERMANN | 550560020 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск TESLA MODEL S (5YJS) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BREMBO |
| Код запчасти | 09N26621 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Число отверстий | 5 шт |
| Высота | 66 мм |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Толщина | 28 мм |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Совместимость с маркой | TESLA |
| Совместимость с моделью | Model S, Model X |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 365 мм |
| Діаметр центрування | 70 мм |
| Код товара | BM 09.N266.21 |
| Мін. товщина | 26 мм |
| Обработка | з високим вмістом вуглецю |
| Поверхность | с покрытием |
| Тип гальмівного диска | зі внутрішньою вентиляцією |
| Товщина гальмівного диска | 28 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 014,70 ₴

