-10%

Диск гальмівний ЗАДН SSANG YONG KORANDO 2.0 2010- 62096.00 (opt-om)
2 248 ₴
2 023,20 ₴
- Готово к отправке
- Код: RS 62096.00
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Диск гальмивний ЗАДН SSANG YONG KORANDO 2.0 2010- (opt-om)

КОД ТОВАРА
RS 62096.00

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
62096.00
(Remsa)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 610SS03 | ASHIKA | 610SS03C | BLUE PRINT | ADG043215 |
| BREMBO | 08D41511 | DELPHI | BG4940C | FERODO | DDF1992C |
| HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3310409 | SSANGYONG | 4840134100 | SSANGYONG | 4840134101 |
| TRW | DF6901 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск SsangYong KORANDO (CK) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remsa |
| Код запчасти | 6209600 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Высота | 58 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Толщина | 10 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Тип | Невентилируемые |
| Совместимость с маркой | Ssang Yong |
| Совместимость с моделью | Korando |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 284 мм |
| Вес | 4,48 кг |
| Внешний диаметр | 284 мм |
| Діаметр центрування | 67 мм |
| Код товара | RS 62096.00 |
| Мін. товщина | 8,4 мм |
| Сторона монтажу | Задня вісь |
| Тип гальмівного диска | повн. |
| Товщина гальмівного диска | 10 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 023,20 ₴

