-10%

Диск гальмівний ЗАДН SSANG YONG ACTION 2.0 2.3 05-, KYRON 2.0 2.7 05- SD5201 (opt-om)
1 494 ₴
1 344,60 ₴
- Готово к отправке
- Код: HQ SD5201
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Диск гальмивний ЗАДН SSANG YONG ACTION 2.0 2.3 05-, KYRON 2.0 2.7 05- (opt-om)

КОД ТОВАРА
HQ SD5201

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
SD5201
(Hi-Q)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 610SS02 | ASHIKA | 610SS02C | BLUE PRINT | ADG043118 |
| BOSCH | 0986479U21 | BREMBO | 08D56811 | DELPHI | BG4220 |
| EUROREPAR | 1642780780 | FERODO | DDF1753C | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3310401 |
| METELLI | 231561C | PROFIT | 50101753 | REMSA | 6141400 |
| ROEWE (SAIC) | K4840109001 | SSANGYONG | 4840109000 | SSANGYONG | 4840109001 |
| TRW | DF7960 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск SsangYong ACTYON I | Диск SsangYong ACTYON SPORTS I (QJ) | Диск SsangYong ACTYON SPORTS II |
| Диск SsangYong KYRON | Диск SsangYong REXTON / REXTON II (GAB_) | Диск SsangYong REXTON W / REXTON |
| Диск SsangYong RODIUS II |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HI-Q |
| Код запчасти | SD5201 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 10.4 мм |
| Высота | 67.6 мм |
| Число отверстий | 7 шт |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 130 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Совместимость с маркой | Ssang Yong |
| Совместимость с моделью | Rexton, Actyon, Kyron |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 130 мм |
| Вес | 5,82 кг |
| Внешний диаметр | 299 мм |
| Діаметр центрування | 85,1 мм |
| Код товара | HQ SD5201 |
| Тип гальмівного диска | повн. |
| Товщина гальмівного диска | 8,5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 344,60 ₴

