-10%

Диск гальмівний ЗАДН SSANG YONG ACTION 2.0 2.3 05-, KYRON 2.0 2.7 05- DDF1753C (opt-om)
3 290 ₴
2 961 ₴
- Готово к отправке
- Код: FE DDF1753C
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Диск гальмивний ЗАДН SSANG YONG ACTION 2.0 2.3 05-, KYRON 2.0 2.7 05- (opt-om)

КОД ТОВАРА
FE DDF1753C

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
DDF1753C
(FERODO)
| Характеристика |
|
|
| O отвору |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Додатковий вириб / додаткова информация |
|
|
| Знак видп. |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество крепежных отверстий |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Одиниця вимирювання |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Тип паковання |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 610SS02 | ASHIKA | 610SS02C | BLUE PRINT | ADG043118 |
| BOSCH | 0986479U21 | BREMBO | 08D56811 | DELPHI | BG4220 |
| EUROREPAR | 1642780780 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3310401 | HI-Q | SD5201 |
| METELLI | 231561C | PROFIT | 50101753 | REMSA | 6141400 |
| SSANGYONG | 4840109000 | SSANGYONG | 4840109001 | TRW | DF7960 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск SsangYong ACTYON I | Диск SsangYong ACTYON SPORTS I (QJ) | Диск SsangYong ACTYON SPORTS II |
| Диск SsangYong KYRON | Диск SsangYong REXTON / REXTON II (GAB_) | Диск SsangYong REXTON W / REXTON |
| Диск SsangYong RODIUS II |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferodo |
| Код запчасти | DDF1753C |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Высота | 67.6 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Тип | Невентилируемые |
| Толщина | 10 мм |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Совместимость с маркой | Ssang Yong |
| Совместимость с моделью | Rexton, Actyon, Kyron |
| Пользовательские характеристики | |
| O отвору | 85 мм |
| Вес | 11,99 кг |
| Висота паковання | 15 см |
| Внешний диаметр | 299 мм |
| Довжина паковання | 31,1 см |
| Додатковий виріб / додаткова інформація | без приладдя |
| Діаметр центрування | 85 мм |
| Знак відп. | R90 Homologated |
| Код товара | FE DDF1753C |
| Количество крепежных отверстий | 2 |
| Мін. товщина | 9 мм |
| Одиниця вимірювання | комплект |
| Поверхность | с покрытием |
| Тип гальмівного диска | повн. |
| Тип паковання | Коробка |
| Товщина гальмівного диска | 10 мм |
| Ширина паковання | 31,1 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 961 ₴

