-10%

Диск гальмівний ЗАДН SPORT Z ПЕРФОР-ЫЙ ВЕНТИЛ-ЫЙ BMW X5 2013-,X6 2014- 150.2945.52 (opt-om)
6 736 ₴
6 062,40 ₴
- Готово к отправке
- Код: ZI 150.2945.52
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Диск гальмивний ЗАДН SPORT Z ПЕРФОР-ЫЙ ВЕНТИЛ-ЫЙ BMW X5 2013-,X6 2014- (opt-om)

КОД ТОВАРА
ZI 150.2945.52

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
150.2945.52
(ZIMMERMANN)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота |
|
|
| Диск |
|
|
| Диаметр гальмивного барабану внутришний |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Знак видп. |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Обработка |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Схема розточування/килькисть отворив |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 61000140 | ASHIKA | 61000140C | ATE | 24012402192 |
| BMW | 34216779535 | BMW | 34216795318 | BOSCH | 0986479E29 |
| BREMBO | 09C41413 | FERODO | DDF2624VC | FTE | BS7843HB |
| LPR | B2107VBR | ZIMMERMANN | 150294520 | ZIMMERMANN | 150294532 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск BMW X5 (E70) | Диск BMW X5 (F15, F85) | Диск BMW X6 (E71, E72) |
| Диск BMW X6 (F16, F86) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zimmermann |
| Код запчасти | 150294552 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Высота | 78 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 120 мм |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Толщина | 24 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | X5, X6 |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 120 мм |
| Вес | 11,8 кг |
| Внешний диаметр | 385 мм |
| Диск | 5 -отв. |
| Діаметр гальмівного барабану внутрішній | 185 мм |
| Діаметр центрування | 75 мм |
| Знак відп. | ohne ABE |
| Код товара | ZI 150.2945.52 |
| Мін. товщина | 22,4 мм |
| Обработка | з високим вмістом вуглецю |
| Поверхность | с покрытием |
| Схема розточування/кількість отворів | 6/5 |
| Тип гальмівного диска | зі внутрішньою вентиляцією |
| Товщина гальмівного диска | 24 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 062,40 ₴

