-10%

Диск гальмівний ЗАДН RENAULT CLIO IV (BH ) 11/12,RENAULT FLUENCE (L3 ) 02/10,RENAULT GRAND SCENIC I 08.B391.27
4 130 ₴
3 717 ₴
- Готово к отправке
- Код: BM 08.B391.27
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Диск гальмивний ЗАДН RENAULT CLIO IV (BH_) 11/12,RENAULT FLUENCE (L3_) 02/10,RENAULT GRAND SCENIC III (JZ0/1_) 02/09,RENAULT MEGANE CC (EZ0/1_) 06/10 (opt-om)

КОД ТОВАРА
BM 08.B391.27

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
08.B391.27
(BREMBO)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Пусковий момент |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 61000701C | ATE | 24010801182 | BLUE PRINT | ADR164311 |
| BOSCH | 0986479761 | BOSCH | 0986479C88 | CX | 1144 |
| DELPHI | BG9137RS | EUROREPAR | 1619238680 | FERODO | DDF1732 |
| FTE | BS7584LS | LPR | R1055PRCA | LPR | R1055PCA |
| MANDO | MBC035402 | PROFIT | 50101732 | REMSA | 6213820 |
| REMSA | 6138420 | RENAULT | 432002188R | RENAULT | 432000010R |
| RENAULT | 432006506R | RENAULT | 432007556R | RENAULT | 8660001616 |
| SNR | KF155110U | SWAG | 60938307 | TRW | DF6190BS |
| ZIMMERMANN | 470540100 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Renault CLIO IV (BH_) | Диск Renault MEGANE III Хетчбек (BZ0/1_, B3_) | Диск Renault MEGANE III Grandtour (KZ0/1) |
| Диск Renault MEGANE III купе (DZ0/1_) | Диск Renault MEGANE CC (EZ0/1_) | Диск Renault SCENIC III (JZ0/1_) |
| Диск Renault SCENIC III VAN (JZ0/1_) | Диск Renault GRAND SCENIC III (JZ0/1_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BREMBO |
| Код запчасти | 08B39127 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Число отверстий | 5 шт |
| Высота | 86 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Толщина | 8 мм |
| Конструктивные особенности | С кольцом датчика ABS |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Clio, Scenic, Megane |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 260 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з комплектом колісних підшипників |
| Діаметр центрування | 30 мм |
| Код товара | BM 08.B391.27 |
| Мін. товщина | 7 мм |
| Пусковий момент | 110 Н·м |
| Тип гальмівного диска | повн. |
| Товщина гальмівного диска | 8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 717 ₴

