-10%

Диск гальмівний ЗАДН OPEL VECTRA B 95-02 6454.00 (opt-om)
1 599 ₴
1 439,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: RS 6454.00
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Диск гальмивний ЗАДН OPEL VECTRA B 95-02 (opt-om)

КОД ТОВАРА
RS 6454.00

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
6454.00
(Remsa)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Знак видп. |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ATE | 24011002251 | ATE | 24031002251 | BLUE PRINT | ADW194348 |
| BOSCH | 0986478420 | BREMBO | 08701410 | DELPHI | BG3141 |
| EUROREPAR | 1618888880 | FERODO | DDF814 | FTE | BS4596 |
| FTE | BS4596B | LPR | O1311P | MANDO | MBC035179 |
| METELLI | 230606 | NK | 203623 | OPEL | 0569117 |
| OPEL | 569117 | OPEL | 569209 | OPEL | 93182288 |
| PROFIT | 50100814 | SWAG | 40902553 | TRW | DF2772 |
| VAUXHALL | 569209 | VAUXHALL | 90512909 | VAUXHALL | 93182288 |
| VW | 230606 | ZIMMERMANN | 430147420 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Opel VECTRA B Хетчбек (J96) | Диск Opel VECTRA B (J96) | Диск Opel VECTRA B Универсал (J96) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remsa |
| Код запчасти | 645400 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Высота | 69.2 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Назначение | Задние колеса |
| Тип | Невентилируемые |
| Толщина | 10 мм |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Vectra |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 270 мм |
| Вес | 4,33 кг |
| Внешний диаметр | 270 мм |
| Діаметр центрування | 57 мм |
| Знак відп. | K.B.A.: 61210 |
| Код товара | RS 6454.00 |
| Мін. товщина | 8 мм |
| Сторона монтажу | Задня вісь |
| Тип гальмівного диска | повн. |
| Товщина гальмівного диска | 10 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 439,10 ₴

