-10%

Диск гальмівний ЗАДН OPEL VECTRA B 1.6-2.6 -03 6487.00 (opt-om)
1 806 ₴
1 625,40 ₴
- Готово к отправке
- Код: RS 6487.00
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Диск гальмивний ЗАДН OPEL VECTRA B 1.6-2.6 -03 (opt-om)

КОД ТОВАРА
RS 6487.00

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
6487.00
(Remsa)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Знак видп. |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 61000406 | ASHIKA | 61000406C | ATE | 24011002261 |
| ATE | 24031002261 | DELPHI | BG3274 | FERODO | DDF1083 |
| GENERAL MOTORS | 4565693 | GENERAL MOTORS | 4839015 | GENERAL MOTORS | 5391578 |
| GENERAL MOTORS | 569118 | GENERAL MOTORS | 569210 | GENERAL MOTORS | 90512910 |
| MANDO | MBC035178 | OPEL | 0569118 | OPEL | 4839015 |
| OPEL | 569118 | OPEL | 569210 | SAAB | 4565693 |
| SAAB | 4837027 | SAAB | 4839338 | SAAB | 5024260 |
| SAAB | 5084751 | SAAB | 5391578 | SWAG | 40923544 |
| TRW | DF2773 | VAUXHALL | 90512910 | VAUXHALL | 93182293 |
| VW | 230607 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Opel VECTRA B Хетчбек (J96) | Диск Opel VECTRA B (J96) | Диск Opel VECTRA B Универсал (J96) |
| Диск SAAB 9-3 (YS3D) | Диск SAAB 9-3 Cabriolet (YS3D) | Диск SAAB 9-5 (YS3E) |
| Диск SAAB 9-5 Универсал (YS3E) | Диск SAAB 900 II | Диск SAAB 900 II купе |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remsa |
| Код запчасти | 648700 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Высота | 69.2 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Назначение | Задние колеса |
| Тип | Невентилируемые |
| Толщина | 10 мм |
| Совместимость с маркой | Opel, Saab |
| Совместимость с моделью | Vectra, 9-5, 9-3 |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 286 мм |
| Вес | 4,81 кг |
| Внешний диаметр | 286 мм |
| Діаметр центрування | 65 мм |
| Знак відп. | K.B.A.: 61210 |
| Код товара | RS 6487.00 |
| Мін. товщина | 8 мм |
| Сторона монтажу | Задня вісь |
| Тип гальмівного диска | повн. |
| Товщина гальмівного диска | 10 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 625,40 ₴

